Все, голова пошла кругом. Девушки, милые, выручайте!!! У меня 2-е роды (предстоят) муж работает в центре, поэтому рассматриваю роддома в СВАО. Очень удобно расположен при ГКБ №20 (5 мин на машине) и муж успеет доехать и друзей дождаться что бы с ребенком посидели. Там рассматриваю вариант с врачом договариваться (доктора выбрала, но на встречу еще не договаривалась). Но больше нравиться 17, но находится дальше (по мне так прилично дальше, а вдруг пробки ит.д.) и в нем рассматриваю вариант ДМС с дежурной бригадой.
Вопросы:
Что лучше на ваше мнение выбрать.
Можно ли в 17 не заключать контракт, а договориться с врачом?
В ГКб 20 дети всегда отдельно (очень хочу с ребенком лежать)?
И можно ли (и в ГКБ 20 и в 17) если договариваешься с врачом партнерские роды?
Большое спасибо за отзывы!!! стало яснее в голове, надо идти и смотреть.
