Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Чехов

Роддом г. Протвино

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов

Анют, я рожала в 4 роддоме в Москве. Этот роддом практикует естественные роды. Мне там очень понравилось, я конечно платно рожала, но так как меня за неделю до родов положили в роддом я много общалась с девочками и могу сказать точно, что отношение к бесплатным роженицам ни чуть не хуже чем к платным. Так что рекомендую этот роддом.

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Я не знаю смогут ли меня в москву отвезти,если прихватит. Сейчас обдмываю вариант- видновский роддом

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов

Это конечно проблемка, меня поэтому заранее врач положила. Про видное тоже много хорошего слышала.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

У тебя кто-нибудь из подружек в видном рожал?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов

Очень хорошая знакомая, рожала там двоих детишек. Очень рада.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Рожала в третьем, в Москве. Тоже ставили красавку свечи (забыла зачем), прокололи пузырь, так как схватки шли, а раскрытие медленно было. Потуги шли хорошо, а потом Маргоша застряла, вкололи Атропин, мне дали 5 минут на роды. ребенка выдавили, так как кесарить уже было нельзя, а я была обессилена и на двойной эпидуралке совсем не чувствовала схваток. Ни гипоксии, ничего - 6/8 по Апгар, здорова. Моя врач и акушерка просто чудо. Хоть все и сложно протекало, но я довольна всем, что было.

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

По статистике считается, что девочки более выносливы при тяжелых родах. Девочек-инвалидов вследствии родовой травмы меньше чем мальчиков.

Мне сильно затянули потужный период, хотя могла родить на раз-два.  Как раз в это время он начал страдать и страдал достаточно долго...до белой асфиксии. Вот тебе и поражение головного мозга 

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

дада, Ань, точно! Во всех РЦ девочек гораздо меньше.

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Да, Оль, сама поражаюсь. Когда в 18й лежали там был на блок пацанов 3-4 девки... а в блоке деток 20...вот те и статистика! да и восстанавливаются они как-то лучше даже в большинстве случаев.

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ань у меня месяц назад 2 подруги в видновском родили, довольны как слон) ттт малыши в порядке.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

по контракту или бесплатно? как рожали? в традиционной позе или вертикально? с мужем или без мужа?

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

бесплатно. без мужа. причем эпидуралку вкололи. ниче не давили, не ругались. везде как говорят цивильно,хороший уход,условия. 

поищу "отзыв" ща

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ооочень заманчиво... гони отзыв

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ужас какой! искренне вам сочувстую.

что касаетися ер в роддоме, то это вполне реально. многие роддома практикуют это, вам главное акушерку грамотную найти, она все подскажет и все необходимые контакты у них как правило уже есть.

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

как ее найти? у меня поголовно все знакомые со стимуляцией рожали

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ходила на курсы недавно - "материнство и йога", таи преподаватель сама врач и ярый смторонник ер. сама роды принимает дома и советовала хороших акушерок. щас скину вам ее контакты - может она подскажет...

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Анна! Советую Вам в Видновском роддоме рожать. Сама там рожала.Всё понравилось.Отношение медперсонала очень хорошее.В палатах чистенько,уютненько.

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

вы запомнили имена врачей и акушеров, которые принимали роды?

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Помню что их звали Лидия Ивановна,Галина Петровна, Юля и Павел.Но кто из них кто,честно я уже не помню.

0
30.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анечка, здравствуйте! А где в итоге дочку рожали? 

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
роды начались внезапно на фоне стрессовой ситуации на 3 недели раньше срока. до этого договаривалась с чеховским врачем. решили всетаки рядом с домом рожать. в рд выявилась брадикардия плода на схватках, когда меня приняли. сделали ЭКС, балл был не плохой, но вся оперирующая бригада была в шоке- обвитие вокруг ножек и шеи, распутывали
0
25.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да, надо договариваться с акушеркой... искать по знакомым

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

мои знакомые поголовно рожали со стимуляцией и много в том злополучном роддоме 

0
27.03.2012
касторка Когда выбора не остается.

Похожие записи