17 открыт уже с мойки,завоза оборудования и так далее?а то, что-то я скоро собираюсь,а не знаю)
Дамы, может и баян,НО
с мойки открыт, но сейчас там, говорят, мест нет (в своей ЖК слышала, т.к. сама к нему отношусь)
ну в смысле мест нет?со схватками откажут чтоли?
сама этот вопрос тут задала...пишут, что не должны отказать, но....
Ну как, проверили? =) актуальный вопрос, на днях туда собираюсь))
проверила)))
открыт,чистенький ,опрятненький)
принимают без проблем- я с водами отходящими приехала)народу там много-много,но где родить и потом пару дней отлежаться они найдут)
фух =) про много народу - не айс конечно, но главное нет этой летней заморочки с мойками как они обычно любят делать в июне-августе все разом)
удачи вам там)акушерка Поплавская отличная женщина если что)))
надеюсь. спасибо! главное не поппасть к Корбуту - за одни сутки нашла 2 трагические истории о халатности именно этого врача. Причем с разницей в 2 года, сижу и офигеваю как он до сих пор и в течении этого времени там работает и ничего не боится. Зато его все боятся... Я вот готовлюсь в случае чего, если вдруг он окажется на родах, скандалить и требовать другого врача - по закону имею право...
Софья, подскажите, правда 17й открыт? Ведь у него мойка только начинается с 27.08? Заранее спасибо!
рожала в мае,был открыт!сейчас уже не знаю.