Войти

Дамы, может и баян,НО

Мама девочки (14 лет) Москва

с мойки открыт, но сейчас там, говорят, мест нет (в своей ЖК слышала, т.к. сама к нему отношусь)

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну в смысле мест нет?со схватками откажут чтоли?

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

сама этот вопрос тут задала...пишут, что не должны отказать, но....

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ладно,проверим сами=))))

0
21.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Ну как, проверили? =) актуальный вопрос, на днях туда собираюсь))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

проверила)))

открыт,чистенький ,опрятненький)

принимают без проблем- я с водами отходящими приехала)народу там много-много,но где родить и потом пару дней отлежаться они найдут)

0
05.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

фух =) про много народу - не айс конечно, но главное нет этой летней заморочки с мойками как они обычно любят делать в июне-августе все разом)

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

удачи вам там)акушерка Поплавская отличная женщина если что)))

0
05.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

надеюсь. спасибо! главное не поппасть к Корбуту - за одни сутки нашла 2 трагические истории о халатности именно этого врача. Причем с разницей в 2 года, сижу и офигеваю как он до сих пор и в течении этого времени там работает и ничего не боится. Зато его все боятся... Я вот готовлюсь в случае чего, если вдруг он окажется на родах, скандалить и требовать другого врача - по закону имею право...

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Софья, подскажите, правда 17й открыт? Ведь у него мойка только начинается с 27.08? Заранее спасибо!

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

рожала в мае,был открыт!сейчас уже не знаю.

0
06.08.2012
Приглашаю Подписать Обменную карту, док-ты

Похожие записи