Войти

Роды и роддом 17

Ирина
Стас, 13 лет 11 месяцев Москва

Я тоже собираюсь с Альянсом заключать контракт на дежурную бригаду, вроде говорят там берут только "хороших" пациентов и обязательно физиологические роды.Вот скоро поеду узнаю "хорошая" ли я пациентка)))Уж очень меня цена в Альянсе привлекла+у них можно добавить в контракт платную скорую до нужного роддома(а то неизвестно договоришься с обычной в 17-й ехать или нет,хотя по идее если контракт должны отвезти,но мало ли,а так уже можно не думать)

А у вас когда ПДР?Что то мне кажеться мы примерно в одно время рожаем)))у меня 19 июля

0
13.06.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, мы рядышком))) у меня 12го)
Я вот сегодня как раз Альянсу отправила свою обменку, должны завтра позвонить, и тогда на след неделе пойду в 17ый на консультацию врача, узнавать все ли так хорошо у меня как я думаю))))
Да цена у них приятно удивила!
Правда интересно, если по обычной скорой, то отвезут ли туда... Мы вообще планируем, что муж повезет на машине, а то что-то контракт со скорой тыс на 6 вроде дороже... ехать не далеко, поэтому жаба жмет...
0
13.06.2012
Ирина
Стас, 13 лет 11 месяцев Москва

В том то и дело,что по обычной могут заартачиться,мол наряд не дают и т.д,мы не такси и вообще...У меня вот непонятно будет муж дома когда я рожать начну или нет.Просто если  на скорой приезжаешь то в приемное сразу без очереди,ждать не надо,а то вдруг аншлаг будет)))

0
13.06.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Ну так-то да, у меня муж тоже днем на работе, и ему 1 час точно потребуется что бы до меня доехать. Вообще я надеюсь, что схватки начнутся ночью))))))))))
А вы не узнавали точно сколько со скорой будет стоить?
0
13.06.2012
Ирина
Стас, 13 лет 11 месяцев Москва

Сегодня разговаривала с Альянсом,на следующей неделе еду в роддом на консультацию,узнавать насколько я "хорошая" пациентка)))Если все ОК,то дают справку,которую с обменкой  предоставляю в Альянс,а они уже там все оформляют.Сказали потом можно даже не подъезжать к ним,а сами приедут на дом с оформленными документами.

Со скорой стоит  39 700(+6 000)

Теперь главное чтобы не "забраковали",тьфу-тьфу-тьфу)))

0
15.06.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
да, мне тоже сеазали на след неделе на консультацию идти, тоже оч надеюсь, что не забракуют, а то настроилась уже)
0
15.06.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
ну что, вы сходили в рд? как успехи?
0
20.06.2012
Ирина
Стас, 13 лет 11 месяцев Москва

Да сходила,нас "одобрили",все отправила в Альянс,они тут же оформили,осталось только съездить полис забрать)))

Так что можно сказать прикрепленная я)))

У меня в роддоме все часа 2,5 заняло,я то уже готовилась полдня там проторчать.Если бы не КТГ еще быстрее было бы)Теперь правда каждую неделю туда кататься(КТГ+врач),уж скорей бы родить что ли)))

А у вас как успехи?

0
21.06.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
здорово, а у меня засада, сказали сходить на консультацию к 2врачам:урологу и пульманологу и принисти от них заключения....
и ве это из-за цистита, и еще кап бы бронх.астмы,которая была в глубоком детстве, и существует уде больше на словах...
в нашей прликлинике таких врачей нет, представляю как щас приду в другую клинику, где меня будут видеть 1раз, и попрошу дать мне справку,что я здорова...
вообщем завтра рискну.времени то не много осталось
0
21.06.2012
Ирина
Панюша, 15 лет 1 месяцВасилёк, 13 лет 7 месяцев Мытищи

Юля, молодец, что всё так описала. Спасибо!

Будь добра, укажи номер телефона страховой компании, по которому ты звонила. А то я смотрю на сайте Альянса и не вижу 17 роддом в числе страхуемых ЛПУ. Может, я не на том сайте?!

0
29.05.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
а там на сайте у них вообще не понятно ничего... я через подругу на них вышла)))
 вот телефончик+7 495 956 21 05 я общалась с менеджером Кириленко Юлия доб. 4691
0
31.05.2012
Ирина
Панюша, 15 лет 1 месяцВасилёк, 13 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо большое! Вот прям большое-пребольшое! :)

0
31.05.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
пожалуйста)))
0
31.05.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

не знаете, а где-нибудь в инете можно найти инфу по бесплатным родам? а то у них сайта своего нет...или это лучше туда ехать и узнавать?

0
25.05.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
У них сайт свой есть, но что-то он временно не работает((((
Общую инфу я тут смотрела http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a1109?OpenDocument
Основные условия там, я так понимаю, для всех там общие - в палате 1-2 чел с удобствами. Ребеночек с тобой.
На счет посещения не знаю, если с контрактом то можно, а бесплатно хз.
Обезболивание делают. Чего там еще нужно?))))
Вообщем, мы по большей части хотим контракт из-за того, что можно мужу присутствовать на родах, а так условия там и так норм.
Но наверное все равно лучше съездить, посмотреть что там да как)
0
25.05.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))

0
25.05.2012

Спасиюо за информацию! Мне именно ее и не хватало! Тоже 99% что там буду заключать контракт!

0
21.05.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Пожалуйста! Рада, что хоть кому-то пригодилось)
Легких родов)))
0
21.05.2012
Роддом при ГКБ Кто рожал в 15 ГКБ (ВАО)? Какие там условия и врачи?

Похожие записи