Роды и роддом 17
Я тоже собираюсь с Альянсом заключать контракт на дежурную бригаду, вроде говорят там берут только "хороших" пациентов и обязательно физиологические роды.Вот скоро поеду узнаю "хорошая" ли я пациентка)))Уж очень меня цена в Альянсе привлекла+у них можно добавить в контракт платную скорую до нужного роддома(а то неизвестно договоришься с обычной в 17-й ехать или нет,хотя по идее если контракт должны отвезти,но мало ли,а так уже можно не думать)
А у вас когда ПДР?Что то мне кажеться мы примерно в одно время рожаем)))у меня 19 июля
Я вот сегодня как раз Альянсу отправила свою обменку, должны завтра позвонить, и тогда на след неделе пойду в 17ый на консультацию врача, узнавать все ли так хорошо у меня как я думаю))))
Да цена у них приятно удивила!
Правда интересно, если по обычной скорой, то отвезут ли туда... Мы вообще планируем, что муж повезет на машине, а то что-то контракт со скорой тыс на 6 вроде дороже... ехать не далеко, поэтому жаба жмет...
В том то и дело,что по обычной могут заартачиться,мол наряд не дают и т.д,мы не такси и вообще...У меня вот непонятно будет муж дома когда я рожать начну или нет.Просто если на скорой приезжаешь то в приемное сразу без очереди,ждать не надо,а то вдруг аншлаг будет)))
А вы не узнавали точно сколько со скорой будет стоить?
Сегодня разговаривала с Альянсом,на следующей неделе еду в роддом на консультацию,узнавать насколько я "хорошая" пациентка)))Если все ОК,то дают справку,которую с обменкой предоставляю в Альянс,а они уже там все оформляют.Сказали потом можно даже не подъезжать к ним,а сами приедут на дом с оформленными документами.
Со скорой стоит 39 700(+6 000)
Теперь главное чтобы не "забраковали",тьфу-тьфу-тьфу)))
Да сходила,нас "одобрили",все отправила в Альянс,они тут же оформили,осталось только съездить полис забрать)))
Так что можно сказать прикрепленная я)))
У меня в роддоме все часа 2,5 заняло,я то уже готовилась полдня там проторчать.Если бы не КТГ еще быстрее было бы)Теперь правда каждую неделю туда кататься(КТГ+врач),уж скорей бы родить что ли)))
А у вас как успехи?
и ве это из-за цистита, и еще кап бы бронх.астмы,которая была в глубоком детстве, и существует уде больше на словах...
в нашей прликлинике таких врачей нет, представляю как щас приду в другую клинику, где меня будут видеть 1раз, и попрошу дать мне справку,что я здорова...
вообщем завтра рискну.времени то не много осталось
Юля, молодец, что всё так описала. Спасибо!
Будь добра, укажи номер телефона страховой компании, по которому ты звонила. А то я смотрю на сайте Альянса и не вижу 17 роддом в числе страхуемых ЛПУ. Может, я не на том сайте?!
вот телефончик+7 495 956 21 05 я общалась с менеджером Кириленко Юлия доб. 4691
не знаете, а где-нибудь в инете можно найти инфу по бесплатным родам? а то у них сайта своего нет...или это лучше туда ехать и узнавать?
Общую инфу я тут смотрела http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a1109?OpenDocument
Основные условия там, я так понимаю, для всех там общие - в палате 1-2 чел с удобствами. Ребеночек с тобой.
На счет посещения не знаю, если с контрактом то можно, а бесплатно хз.
Обезболивание делают. Чего там еще нужно?))))
Вообщем, мы по большей части хотим контракт из-за того, что можно мужу присутствовать на родах, а так условия там и так норм.
Но наверное все равно лучше съездить, посмотреть что там да как)
Спасиюо за информацию! Мне именно ее и не хватало! Тоже 99% что там буду заключать контракт!