ЦПСиР
Нормантович, насколько я поняла по сообщениям на форумах, и Керимова вроде как тоже в декрете, а Карабанович нет)
Да в том-то и дело, что вообще даже не представляю, ориентируюсь только по отзывам в интернете и фото врачей))по отзывам понравилась Нормантович, но, если она действительно будет в декрете, то пока на примете Карабанович)поспрашиваю, конечно, еще у своего врача, посмотрим, что скажет
Я там же наблюдаюсь)а рожать планирую в пмц, но с выбором врача засада)
Ага, на островитянова, наблюдаюсь у Алибегович Ирины Владимировны, а ты?
Я у нее пару раз была, строгая, но справедливая)
Она же и в перинаталке по моему работала тоже? вроде неплохого мнения о ней слышала...но я рожала в перинаталке
Мнения просто людей:) спрашивала...а в мать и дитя мы сына наблюдаем, а сама веду беременность в перинаталке...
Моя знакомая у нее рожала по контракту, довольна осталась