всем приветик!!!! приехали сегодня в роддом, в г.Владимир, в загородную больницу. нам сказали ждите зав.родовым отделением, она вас запишет. дождались, ждали долго, но на приеме акушерка прикольная бабуля, там все смеются сидят, поэтому незаметно время))) зашла я к зав отделением в кабинет, сказала что приехала проситься к вам рожать. она у меня только спросила дату пдр. спросила как хочу ложиться, заранее или со схватками приезжать. я сказала что хочу заранее, т.к. первый раз, страшно и все говорят что раньше рожу, она сказала приезжать 25го июля (срок 30го). все вежливо, тихонечко, спрашивают устраивает ли... короче мне пока понравилось, уехала со спокойной душой)))
жду мальчика, 38 неделя
Юрьев-Польский