Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 29 неделя Москва

20 ка на Первомайке?

Мама девочки (14 лет) Москва

Мне делали ЭКС в роддоме на этом роддоме у Волкодава, все хорошо прошло.

0
12.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ДД!

Подскажите пожалуйста как у вас прошло кесарево?

Какой наркоз? сколько держат пото, и какие швы?

Заранее спасибо)

0
22.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

И сколько оно все стоило?

 

0
23.08.2012
Кесарево...Куча вопросов. Плановое кесарево в Видном по контракту

Похожие записи