Может вообще не стоит читать никакие отзывы?Во всех роддомах есть не хороший персонал,врачи...смотря в какую смену попадешь.А в друг попаду не в ту смену???Срашно то как...Сына рожала в роддоме №5,впечатления не очень,но в целом все хорошо,условия мне не очень важны.Хотела идти туда же,но его вроде как на помывку закрывают на весь сентябрь,очень жаль,теперь я в растерянности.Девочки из Омска,какие у вас впечатления о роддоме где вы рожали?напишите пожалуйста,если вам не сложно.
не могу выбрать роддом!помогите,девочки!!!(г.Омск)
дорогая я тебе так и не ответила((( сори-сори... мне 1 понравился, для меня тоже условия были не так важны ...но как оказалось тоже не малозначащий пунктик при выборе роддома))) врачи мне в нем понравились о Солодове отдельный пост ))) Детские врачи хорошие, я пролежала 8 суток в роддоме ни разу никто не нахамил, все объясняют и ночью придут помогут если надо
Спасибо,Анюта!Вот тоже все по разному пишут про персонал этого роддома.Где то читала хуже всего когда роддом переполнен,тогда как конвеер принимают рожениц...особой внимательности нет(((
я попала как раз когда 5 опять же был на ремонте а 4 на помывке))) народу было что всме палаты заняты но плохого отношения не заметила, я лежала на 3 этаже вместе с малышкой, а вот на 6 в обсервации говорят хреновато относятся и детки только на кормление
А ты со схватками поехала или в дородовом лежала еще?
я со схватками но обменка была подписана уже там
Анют,у меня еще больше вопросов появляется)))Почему не 6ой ты выбрала?по месту наблюдения ты же тоже туда относишься?А какие документы в первый надо чтобы обменку подписать?
Это точно,лучше не читать вообще!Мне все второй нахваливают,якобы толпы подруг у всех там рожали и все в восторге.А у меня самой сестра там рожала и мягко говоря не довольна!и вот на кого ориентироваться в таком случае?!
Так мало времени осталось,у меня паника начинается(((
Главное, не в 6! Еще мне про 4 многие плохо рассказывали.
Вот читала про шестой,что то много хорошего о нем пишут))ну естественно не без ужастиков... в прошлом году девочка с моей работы там рожала,говорит иди туда...правда она в обсервации лежала... а про 4ый даже ничего не читала и не слышала.Не дошла до него))