На скорой в 15 роддом.
Девочки, я подписала обменную карту в 15 роддоме на Дубровке, сама живу в Свиблово. То есть район совсем не мой, мягко говоря. Вообщем, вопрос такой: скорая ОБЯЗАНА везти в этот роддом в моём случае или прийдётся давать им денег?
И если кто-то рожал недавно на Шарикоподшипниковой, то буду благодарна вашим отзывам, можно в личку.
скорая вас врятли туда повезет, возьмите такси. я туда вообще из Королева поеду.
0
29.08.2012
Ответить
Вот я не могу понять, то есть они не обязаны? Должны доставить, но в близжайший? Прийдётся денег дать, только вот сколько...
0
29.08.2012
Ответить
Да, скорая везет только в ближайший. Еще и не согласиться могут за деньги... Если что 11 и 17 вроде нормальные, они на севере как раз. Но в 15-й все же на такси рекомендую, минут 40 в пути, по трешке.
0
29.08.2012
Ответить
Я уже обменку подписала. В любом случае дочь надо с кем-то оставить, а это либо со свекровью или с мужем, так что отвезут. Это я так, на крайняк, если совсем припрёт.
Вы у Табашковой рожаете?
Вы у Табашковой рожаете?
0
29.08.2012
Ответить
не, я у Крапивиной. Вы у Табашковой? Там все врачи хорошие, мне все нравятся
0
29.08.2012
Ответить
ой, я думала там обязательно врача все выбирают. и сколько стоит такой контракт, если не секрет?
0
29.08.2012
Ответить
а зачем обменку подписывать у главврача? я в первые роды ничего не подписывала
0
09.02.2013
Ответить
Это не мой роддом и брать меня туда никто не обязан был. Подписывала, чтобы точно там рожать.
0
09.02.2013
Ответить