Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Роддом при ГКБ N 29

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, вы в итоге в 29 решили рожать ии передумали?

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я передумала. почитала отзывы на разных сайтах и поняла, что туда не хочу. 

0
25.11.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Мне не передумать ((( С найденным у меня гестационным сахарным диабетом мне путь только туда. Наделась, может вы контакт хорошего врача туда нашли.

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

к сожалению нет... да и в отзывах читала, что врачи по договоренности не приезжают.  да и им вроде запретили сейчас не в свою смену. остается только контракт, а он дороговат у них...

0
25.11.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Я как поняла, контракт они заключают только с беременными без сложностей. С теми, кто к ним по показаниям вроде ни одна страховая не заключает (((

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

как так? впервые такое слышу! просто у них цена отличается, я когда узнавала было 85тыр без осложнений, 91 если патология какая-то есть и 97 если кесарево. мне кажется из-за показаний в контракте они не могут отказать, ведь по большому счету платите вы за условия, гарантии что роды пройдут хорошо никто не дает.

0
25.11.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Я позвоню, конечно, уточню. Но если судить по 4 РД, в котором я собиралась рожать до того, как поставили диагноз, так там берут только если все ок ))) Просто ни одной страховой компании не выгодно платить чуть чего за реанимационные процедуры и т.п.

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не знаю, как там в предродовой, но я лежала там сейчас на сохранении, по мне так мрак!!! в итоге написала отказ от госпитализации и сбежала(((

хотя я вообще в каком-то странном месте лежала, на 3м этаже. тут и беременные на сохранении, и мамашки с уже родившимися детьми и деские боксы и реанимация....

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а в чем именно мрак? условия не понравились или отношение?
где думаете рожать? 

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне не понравилось все - и условия, и отношение. когда меня привели в палату, то мне медсестра по ходу забыла показать, где кнопка вызова медперсонала, и когда меня ночью скрутило от почечной колики, я еле-еле выползла в коридор, а там, конечно, пустотаааа. а я орала от боли. в итоге я звонила мужу, муж звонил в приемное отделение и уже там требовал, чтобы ко мне пришли! минут через 10 после этого действительно пришли с обезболивающим.

но я повторюсь - лежала на 3м этаже и даже не поняла, что это за отделение, т.к. все и всё в куче. может в дородовом, родовом и послеродовом лучше, а это я так неудачно попала 

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да уж...приятного мало! так можно и родить самой пока кто-нибудь придет...

я все чаще встречаю про этот роддом отрицательные отзывы и начинаю как-то сомневаться. контракт у них от 85 до 97 тысяч 

а хочется что-нибудь рядом с домом, а то в декабре предновогодние пробки, если придется ехать сосхватками, то и родить можно по дороге(((

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я тоже 4рд хотела, т.к. недалеко от дома, а теперь уже вообще начинаю на других концах Мск искать)))) хотя встрять в пробку - это ооч страшно!(((

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

раньше хотела в 4 рожать. теперь читаю отзывы, и как назло один за другим попадаются все хуже и хуже. вообще теперь не знаю((((((((

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я рожала в этом роддоме, как только не хотела ехать туда, как только свою врачиху не уговаривала туда меня не класть, но все равно положили туда, т.к. у меня был гестационный сахарный диабед, а этот роддом как раз на этом специализируется (хотела рожать либо в первом, либо в 16). Неделю лежала в патологии на 5 этаже, врач замечательный (вроде Андрей Александрович или Александр Андреевич)))) не помню) Но так как срок почти 42 недели было, то врачи ждать не могли уже и отправили меня в родблок, прокололи мне пузырь и воды отошли зеленые и из-за этого у меня роды принимал реаниматолог (женщина, не помню как зовут) и врач не русский, к сожалению тоже не помню как его зовут, но они подбадривали постоянно, очень ласково называли, сюсюкались, раниматолог она вообще от меня не отходила и родила я красавца богатыря, рост 54 см., 4120 кг., без разрывов, надрезы не делали ни какие, все меня там похвалили что очень старалась, была послушной и не орала и ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. В патологии в палате нас было 5 человек, в каждой палате есть душ и туалет, в родблоке была одна, на протяжении всех схваток + роды, а в послеродовом 3 человека и так же в каждой палате есть душ и туалет, детские врачи и медсестры мне тоже очень понравились, кормят нормально (есть можно) 

Девочки я поняла одно не важно где вы рожаете и сколько денег заплатите, все зависит от самого врача, у меня там девочки потом рожали по договоренности с которыми лежала в патологии они все разорвались и врачами не довольны, а мне вот повезло, я рожала во вторник 4 октября 2011 года и девочки в этот день родили очень легко и хорошо, сменна замечательная была, а те кто рожал в понедельник сменной остались не довольны, кто то разорвался, а кого то разрезали 

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо за такой подробный рассказ
0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Чехов
добрый день!я рожала там в апреле 2011 года.по договоренности с Осиповым.читала отзывы про все долго,так как меня можно сказать поставили перед фактом.вообще я очень довольна.скажу сразу о минусах:да,конечно,условия и ремонт так себе,но я себе сразу сказала.афродита иду не ремонт разглядывать,а ребенка рожать)))))мы лежали в детской потологией.врачи детские очень хорошие,уход за детьми прекрасный!у меня сестра недавно рожала в балашихе,выпустили через 3 дня без прививок ребенка,ее толком не осмотрели.нас же там смотрели каждый день узи.
0
09.09.2012
Кесарево в 16! 17 роддом

Похожие записи