Войти

что брать в 17 роддом?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Если не по контракту,то на роды можно только воду и тапочки.После родов себе средства гигиены,для малыша подгузники и влажные салфетки (пеленки и распашенки там выдают).На выписку я покупала комлект из распашенки,двух пелёнок,чепчика и конверта с лентой.

0
08.09.2012

А халат, ночнушка нужны? Чашки-ложки, полотенца? Молокоотсос?

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Халат и ночнушку там дают,кто-то в своей одежде ходит,по желанию короче.Полотенце я своё брала,там маленькое выдают.Чашка и ложка нужны.Молокоотсос я брала с собой,но мне так и не пригодился там.

0
08.09.2012

А можно на выписку взять слипик, царапки, чепчик, носочки и зимний комбез с ножками вместо конверта?

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да можно конечно,я думаю.Не все в конвертах же,кто-то в одеялко заворачивает малыша.

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Кто-то из "контрактников" здесь уже выкладывал такой список вещей в 17-й роддом (спасибо человеку!). Я его сразу себе сохранила и теперь выкладываю его и вам попользоваться. Насколько понимаю, это для тех, кто лежал там платно

0
09.09.2012

Всем большок спасибо за информацию! Кстати,сегодня была там у врача, роддом закрыт на мойку по 23 сентября!

0
11.09.2012
что брать в роддом Помогите со списком!!

Похожие записи