Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

МОПЦ г.Балашиха!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха

Я из шелкопри рожала первого именно там приехала со схтками на скорой и приняли без проблем!!

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

как начнется - возьмут в любом роддоме. я тоже в Балашихе планирую рожать :)

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Со схватками берут сейчас

0
03.10.2012
72 роддом! Рожала в МОНИИГе кому интересно отвечу.

Похожие записи