Девочки вопрос такой.Хочу рожать в Балашихе,но так как наблюдалась всю Б в Москве,то дать направление туда они мне не могут......У меня прописка в МО(Павловский посад),но в нашем роддоме даже аппарата узи нет,и детки раздельно и курят в туалетах медсестры прям напротив палат с роженицами...Короче я в ужасе от нашего роддома и туда не хочу!!Теперь что без направления меня не возьмут в Балашиху?????у меня первое было КС.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя
Москва
МОПЦ г.Балашиха!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Балашиха
Я из шелкопри рожала первого именно там приехала со схтками на скорой и приняли без проблем!!
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Железнодорожный
как начнется - возьмут в любом роддоме. я тоже в Балашихе планирую рожать :)
0
02.10.2012
Ответить