Войти

Роды в МОПЦ (Балашиха)

Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Здоровья вашей малышке и вам!!!! Наша медицина конечно еще Та!!!!! Надо просто писать жалобы, писать в минестерство! Тк врачи пох...ты... Я платила врачу, но врач тоже отнеслась плохо, после получения денег даже не поинтересовалась о нашем здоровье! Рожала в Москве .

0
06.10.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
Мда... Как много зависит от того, какой тебе человек попадется на пути. Никогда не думала, что в роддоме работают такие. Всегда считала, что уж где, а там должны работать "человечные" люди. Эх...
0
06.10.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Боже мой... Даже за деньги? А где рожали, если не секрет? Я вообще-то из Балашихи, но еще раньше почитала про МОПЦ и их приверженность к ЕР, выбрала 70-й. Хотела бесплатно, но подруги в один голос твердят, что я отчаянная и даже безумная))) Не хочется чтобы до последнего ждали ЕР, до зеленых вод и прочего...
0
16.10.2014
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Дв! Рожала в Москве в 10 роддоме, ЮЗАО.

0
16.10.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! 10-й предлагали, там работает жена моего дяди медсестрой. Но как-то отзывы меня сильно смутили.
0
16.10.2014
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Про то что платить или нет смотрите сами по ситуации. У меня заловка рожала в Подольске бесплатно все хорошо, и в Москве тоже бесплатно и тоже норм.   

0
16.10.2014
Алена
Гришенька, 14 лет 3 месяцаВанечка-Ангелочек нет тебя уже, 17 лет 2 месяца Балашиха
А я так потеряла на пятые сутки ребенка в МОПЦ,тоже затянули роды,сделали КС только когда в водах меконий увидели.Но было слишком поздно,сынок настолько наглотался мекония,что отравлен был весь организм.Правда второго рожала там же,но очень рано,спасибо реанимации,выходили.
0
06.10.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
Ох, примите мои соболезнования. Как же так можно–то...
0
06.10.2014
Алена
Гришенька, 14 лет 3 месяцаВанечка-Ангелочек нет тебя уже, 17 лет 2 месяца Балашиха

Спасибо.Не знаю,чем они там руководствуются..Эксперименты ставят наверно.

0
07.10.2014
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 3 месяца Реутов
Хорошо, что все у Вас хорошо закончилось. Дочка дома, реабилитация процдет и вс будет замечательно.
Сама рожала двоих в МОПЦ по контракту — все просто замечательно прошло, на 5 баллов, врач ни отходила от меня, все предупреждала. Вам не повезло. Я всегда только за роды по контракту, такое важное событие, как рождение ребенка, нельзя пускать на самотек. Да, большинство рожает бесплатно и без последствий, но есть незначительный процент, у кого проблемы. к сожалению, что-то врачи проглядели в Вашем случае.
Вам и дочке ЗДОРОВЬЯ!
0
06.10.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
Да, в моем окружении все родили бесплатно и всем понравилось. Вот и я, блин, рискнула. Теперь себя пинаю за это. Спасибо, будем стараться!
0
06.10.2014
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Главное,что сейчас все налаживается!здоровья вам и вашей малышечке!у меня ббольшинство подруг рожали бесплатно и отзывы разные,но в основном хорошие...только это лотерея,как не страшно звучит..сама оба раза рожала в нашем мопц по контракту,только ради того,чтобы врач была рядом и несла ответственность,потому что роды очень много определяют в дальнейшем развитии ребенка. Пройдет время и многое забудется,здоровья вам еще раз!

0
06.10.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
Спасибо! Тьфу–тьфу, пока все идёт неплохо)
0
06.10.2014
Настя
Ксюша, 14 лет 4 месяца Балашиха
Абсолютно согласна с Вами. Если решу еще рожать, то не в МОПЦ. У меня тоже очень негативные впечатления связаны с родовым отделением. У меня, к счастью, с дочкой все в порядке, а у меня сильнейшие разрывы, кровопотеря — зашивали под наркозом, 2 чистки делали, 7 дней лежала в послеродовом. Но детское отделение и врачи действительно хорошие.
0
06.10.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
оооо, чистка... Соседке по палате в день выписки УЗИ сделали–матку плохо вычистили. Так тут же на кресле наживую и выскребали остатки. И выписали))) Хотя девочка 3 дня просила сделать УЗИ, потому чтр болело сильно. Ей говорили, мол, это сокращения такие. Мрак...
0
06.10.2014
kaktya_kot
Котенок, 11 лет 7 месяцев Балашиха
super_smilies086.gif
Крепчайшего здоровья вам и малышке!!! Да уж, лотерея...
0
06.10.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
Спасибо большое!
0
06.10.2014
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бедненькие......... (вот по этому я и рожаю платно.....да ну нафикк)

0
06.10.2014
Оля-Ля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевПланирую Балашиха
Нафиг–нафиг, согласна. Лучше подстраховаться.
0
06.10.2014
Куда везут, если не берут в 4 рд? москва 20роддом на первомайской

Похожие записи