Девочки, кто рожал там недавно бесплатно, или знакомые, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
сама там рожала первого, в принципе понравилось, но впечатления остались двоякие, а здесь еще у кого то прочитала, что там поменялся главврач, и стало намного хуже, вот теперь вся в сомнениях. особенно интересно кто рожал ночью/ в выходные/ праздники
может еще какой порекомендуете, но хотелось бы не очень далеко, в 11 и 17 не хочется - как отзывы не начну читать, один негатив, хотя многие туда рвутся