Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Прошу отозваться, у кого НЕ пустили на партнерские роды мужа в ЦПСР?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
я рожала в 1ом, бесплатные роды с мужем. Там могли не пустить если видели неадекватность мужика. По какому критерию отбор-не знаю:) но мой нормальный, так что проблем не было
0
22.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Фейс контроль получается ))) вот еще

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте..вот тоже подумываю о 1-ом РД. Тоже хотим рожать вместе и бесплатно...Скажите какое там отношениек бесплатникам? какие там условия в палатах?Спасибо.

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Там все рожают бесплатно, у них нет родов по контракту. Просто некоторые договариваются с конкретным врачем и он как бы приезжает на ваши роды. Я ни с кем не договаривалась. Попала на две смены, первый врач очень грубая была, о ней даже на форуме 1го негативные отзывы, но когда приехал муж, она стала покультурней, потом появилась вторая смена, замечательная. Акушерка не отходила от меня не на шаг, правда мы ей денег дали. Роды прошли очень хорошо. роды принимают в отдельном боксе, потом переводят в палату на 4ех. Ребенка не забирают, он все время с вами, даже если вам очень-очень плохо после родов. Дети все орут поочереди, спать невозможно, очень тяжело. Но зато ваш ребенок с вами, а не орет в одиночестве голодный. Я однозначно буду рожать там второго, опять бесплатно, но за послеродовою палату заплатила бы, чтобы лежать вдвоем, а не вчетвером

0
02.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Для будущих читателей: два коммента выше относятся НЕ к ЦПСиР согласно заголовку главного поста, а к роддому №1.....

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так мало комментов в этом сообществе!! Даж не знаешь, где поспрашивать) вообще согласна, что в цпсир отдельные боксы, поэтому как в 4ке,10,25 нет такого, что рожениц по 2, логично, что муа пустт. Можт тогда ну его, это контракт?)))

0
19.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да я вот тоже сомневаюсь в том что правильно деньги на контракт (в 10-ке) потратила... здесь где-то недавно еще один пост  был от девушки которая прекрасно родила с мужем в ЦПСР беслпатно...

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня такой же вопрос... Мне предстоит рожать в ЦПС бесплатно, но хотелось бы с мужем. Сказали, что надо флюрографию не менее 6 мес и анализы сифилис, вич, гепатит не более 3 мес. подписать заявление у заведующего. Еду туда 17 декабря. Поэтому буду благодарна, если вы мне отпишете, как в итоге на практике все получилось.

0
03.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

У нас в полате девушка рожала с мужем в 1-ом(Планерная) бесплатно, и знакомая в Зеленограде(не знаю платно или без)

0
25.10.2012
Москва

пустят 100 %

0
23.12.2012
Зачем нужен муж на родах? ну вроде договорились.

Похожие записи