Войти

роддом!!

Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Я из Митино, рожала в 1-м роддоме. Мне он нравится. Второго в декабре там же рожать хотела, но он на ремонт закрывается ( теперь вот варианты ищу...

0
31.10.2012
ирина
Аделина, 16 лет 7 месяцевЖумаэл, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо!!!на долго закрывается???

0
31.10.2012
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Да примерно на месяц с 18 ноября. Официального приказа еще нет, поэтому реальных сроков даже мед.персонал роддома сказать не может, но варианты замены искать советуют. Очень я этим известием расстроена, куда теперь ехать не представляю.

0
31.10.2012
ирина
Аделина, 16 лет 7 месяцевЖумаэл, 13 лет 3 месяца Москва

72 тоже очень хороший роддом!!!я там первого малыша рожала,очень понравился!!!если 1 будет закрыт,туда поеду!!!!

0
31.10.2012
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва

Вы в 72-м бесплатно или по контракту рожали? Я его как вариант рассматриваю, тк он относительно недалеко от Митино, больше ничего приличного у нас кажется поблизости нет :)

0
01.11.2012
ирина
Аделина, 16 лет 7 месяцевЖумаэл, 13 лет 3 месяца Москва

бесплатно рожала!!мне очень понравился коллектив,да и сам роддом неплохой!!!подскажите,а если я только там хочу рожать,мне об этом врача надо предупредить или на скорой сказать????

0
01.11.2012
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

С митино везут в 26,16,и 1-ый.

Я попросила чтобы меня отвезли в 16 и меня отвезли)

0
31.10.2012
ирина
Аделина, 16 лет 7 месяцевЖумаэл, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо!!

0
31.10.2012
Как попасть в желаемый роддом? в подольске закрыт роддом

Похожие записи