Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Вот я заморочилась....

Химки

у нас камеры не было, просто подписываешь пакеты, оставляешь в приемном покое, и мужу все передают

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это в каком роддоме? то есть пакеты лежали по приезда мужа?

0
28.11.2012
Химки

и в 6-м, и при гкб №15. Единственно, просят, чтобы муж по-быстрей прехал, чтобы пакеты не лежали долго.

0
28.11.2012
Москва

где я рожала, там не было. Дали с собой только мобильник и воду. Остальное после родов муж привез

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я про верхнюю одежду имела ввиду, в чем то я приеду туда. 

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

в 3-ем тоже можно оставить в приемном. Хоть они и говорят, чтобы побыстрей забрали, но в итоге у никоторых лежат до выписки.

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

есть камера хранения. я тоже скорее всего так поеду.

0
28.11.2012
У кого ПКС кто рожал в мытищах? что надо с собой брать??

Похожие записи