Войти
жду девочку, 39 неделя Королев

Сумки в роддом на Опарина

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я там рожала в марте)

в ппринципе сумки там не проверяли, мне список давали, я собиралась по нему и взяла многое не нужного. 

Если нужны советы пишите в личку)

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, вы платно рожали? Интересно туда бесплатно можно приехать?

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если у вас нет квоты или по страховке, то нет. Туда скорая даже вызванная не ездит. Когда я заключала контракт меня предупреждали насчет этого. И собственно, да, я рожала платно)

0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Если еще актуально. Для малыша ничего не нужно брать. Только на выписку. Для себя - одежда (халат или любая другая удобная для вас одежда), прокладки они дают, но вы тоже берите, для умывания, подмывания))). Ничего сверхестественного брать не нужно. В крайнем случае можете спуститься в хол и купить.

Удачи и легких родов!!!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

Очень актуально) спасибо большое!!!!

0
07.12.2012
15 при ГКБ и 72 при ГКБ нужна информация Про 29 роддом при Баумана

Похожие записи