Про 29 роддом при Баумана
Роддома Москвы и МОДевочки,всем приветик.возник вопросик-я рожала дочу в этом роддоме в августе 2010...в послеродовом мы с др девушкой лежали вдвоем в блоке за разными дверками...но чего-то я уже не первый пост читаю ,что сейчас лежат по нескольку человек в одной палате
может чего изменилось или я не так поняла??? напишите,пожалуйста,кто рожал там недавно..а то собиралась туда опять ехать рожать,но только если как и в первый раз лежать в блоке на двоих.
Ekaterina
там всегда были и такие и такие палаты послеродовые. В 2007 я рожала так же как вы а напротив лежали в 4-5 - местных палаттах)
21.12.2012
Ответить
Сашулька
спасибо за ответ)я просто не очень представляю как с детишками всем вместе лежать))
12.12.2012
Ответить
Happyma
очень хорошо и весело,не концентрируешся на себе и боли не чувствуешь)))))
12.12.2012
Ответить
Сашулька
я просто родила слава Богу без единого разрыва,так что пока не знаю какая боль может быть)у меня просто доча такой спокойной была,а вот в соседней палате девочка лежала ,так у нее малышка все время плакала,а та так на бедняжку орала ,что мне не по себе было.вот и у меня боязнь появилась,что такая со мной лежать будет,я не смогу сдержаться,не могу когда на масик таких орут((
12.12.2012
Ответить
Happyma
Понимаю Вас,у меня тоже тьфу тьфу тьфу спокойный сынок был))Ну тут уже от ситуации зависит тогда)езжайте в 15 при Гб,там по одному я знаю лежат))
12.12.2012
Ответить
Сашулька
в 15 и 8 роддом в жизни не поеду)у меня мама сотрудн.с этими роддомами..там поменялось руководство в 15 и теперь это хрен знает что а не роддом.
12.12.2012
Ответить
Happyma
хихи)у меня мама в Русаковке работает,с грудничками,так вот 15 очень хорошо у них славиться и зав.отделением советует)ну лан,у всех конечно разные источники))
я в от в 29 больше ни ногой,не понравилось там))хоть и через знакомых рожала...
12.12.2012
Ответить