Войти

как договориться с врачом

за ранее приезжаете в роддом,в котором хотите рожать...И лучше в интернете отзывы о враче почитать.
Записываетесь к этому врачу на консультацию.И на приеме,говорите о том что хотели бы рожать у него,и какая есть возможность договориться с ним лично,без контракта!...ну скажите,что у вас предвзятое отношение к контракту,что вам спокоейнее по договоренности!
Врачи с контракта мало получают... 

0
25.12.2012
Натали
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо, попробую

0
25.12.2012
Елена
Москва

Желательно через знакомых узнать контакты и договориться о приеме. Знаю, что некоторые опасаются "клиентов" с улицы, чтобы избежать сплетен, обвинений во взятках и т.д. По этой же причине уже во время самих родов просят не кричать на весь этаж " Да я с Иван Иванычем договорилась!"

0
24.12.2012
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва

приезжаете рожать.Вас принимают,тут же знакомитесь с врачем и платите ему "взятку"Но главное в пересменку не попасть.а заранее не получится договариться,вдруг начнете рожать не в его смену

0
24.12.2012
ЦПСиР Видновский род.дом

Похожие записи