Войти

посоветуйте врача в 10 РД (Москва)

Алёна
Мишутка, 15 лет 9 месяцевВениамин, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет! Могу посоветовать Каверину Татьяну Владимировну, отличный специалист и как человек супер))) 10 января поеду к ней за вторым сынишкой)))

0
05.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо!))) а вы по контракту или договоренности?

0
06.01.2013
Алёна
Мишутка, 15 лет 9 месяцевВениамин, 13 лет 5 месяцев Москва
Мы по договорённости))) Так в 100 раз лучше, и заботы больше.
0
07.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

скажите, а вы лежали в каком послеродовом, сколько человек в палате?

0
08.01.2013
Алёна
Мишутка, 15 лет 9 месяцевВениамин, 13 лет 5 месяцев Москва
Вот и свершалось))) в ночь 9 числа родила сына, сейчас лежу на 1 этаже, палата на 4-х чел, всё чисто удобные кровати, не такие как были в мои первые роды))) деток привозят через каждые 3 часа.
0
09.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

ой, поздравляю!!! пусть все у вас будет хорошо)) значит, там детки не с мамами лежат или вы после КС?

0
14.01.2013
Алёна
Мишутка, 15 лет 9 месяцевВениамин, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

там детки лежат отдельно, это 2-е отделение паталогии лежат туда кладут с хроническими заболеваниями или необследованные)) я слава богу родила сама без мед вмешательств)) ребенок очень отличается от первого) К стати там заведующая отделение Анжела Магамедовна низкий ей поклон!!!

0
15.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо за отзыв!)

0
15.01.2013
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Алена, мне то же дайте плиз ее телфон. То же присматриваю врача из 10.      i1978@mail.ru

0
22.01.2013

привет)) могу дать мобильный телефон потрясающего врача из 10-ки. Мне ее дали по рекомендации и я была у нее на приеме. Увидев ее один раз, сразу понимаешь что уже не страшно)) посмотрите в инете, это Тея Анатольевна) я, правда, начитавшись про сами условия этого роддома не пошла в результате туда рожать, но специалист потрясающий. Роды у нее стоят 40 000, но палата будет при этом 4-6 местная. Для одноместной палаты нужно оплачивать еще контракт, и никак по-другому. Плюс, в роддоме туалета два на весь этаж всего в одном конце коридора и во время родов когда выходит голова ребеночка нужно переходить из одного блока в другой- для меня это стало однозначной инфо для вычеркивания из списка возможного Роддома. Я орала 23 декабря, 12 дней назад в 8 роддоме на динамо, тоже по договоренности. Невероятно довольна всем от и до))

0
04.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо, давай!))) а как ее фамилия - так проще будет найти в инете? динамо мне очень далеко, я на южной) а контракт в 10-ке вроде на конкретного врача заключается?

0
04.01.2013

Напиши мне на почту)) я телефон оставлю))) фио ее: Колбая Тея Анатольевна) моя почта 9990049@mail.ru

0
05.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

уже)

0
06.01.2013
Ирина
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Катерина, скиньте мне то же плиз ее телефон. Планирую рожать в 25РД, но если честно то 10 гораздо ближе. Попробую договориться. Спасибо. i1978@mail.ru

0
22.01.2013
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Скажите, а с кем договаривались в 8ке? У вас остался еще контакт врача? 

0
15.04.2013
Лана
Никита, 13 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 1 месяц Москва

В ноябре рожала по контракту в этом роддоме) у Магомедовой Анжелы Магомедовны, отличный врач)

у нее еще двоих детей рожала моя сестра

палата была двухместная, но я лежала одна

если нужно могу дать ее телефон

0
13.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо!))) да, дайте пожалуйста!

0
14.01.2013
tatyana190283
Москва

Лана, добрый вечер! Наблюдаюсь в ЦТА , они с Магомедовой Анжелой Магомедовной работают по программе естественных родов. Но очень у ж дорого выходит ( контракт+их акушерка + плюс еще на курсы нажо походить).  Поэтому хочу просто выбрать врача и довериться ей. Буду безгранично признательна за ее телефончик , palceva_tanyusha@mail.ru

0
29.03.2013
Олеся
Москва
Татьяна, добрый день! У меня похожая ситуация, в ЦТА сейчас хожу на курсы, но у них контракт с акушеркой вырос в цене и сейчас 50 т.р. стоит. Вот думаю на счет 10 роддома и Магомедовой. Скажите, в итоге вы у нее рожали? 
0
20.10.2013
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
Лана, а Вы не могли бы мне номер Анжелы Магомедовны дать? с ней можно договориться без контракта?

0
06.09.2013

Доброе время суток. Понимаю, что много времени прошло, но если у вас остался ее телефон-напишите в личку пожалуйста.

0
01.08.2015
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

Только фамилия у Анжеллы Магамедовны -Алимерзаева, а не та,которую написала Лана

0
16.01.2013
Лана
Никита, 13 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 1 месяц Москва

У нее новая фамилия;) раньше она была алимерзаеврй;)

0
29.03.2013
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

вот не знала..она что снова "женилась"? круто....ладно буду иметь в виду...скоро как раз к ней..:))спасибо за инфу

0
29.03.2013
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

Только Анжелла Магамедовна! Рожала у нее в 2010 по контракту,так как с мужем. Контракт в 10 заключался с конкретным врачом. Лежала с девочкой в палате-она уже 2 у нее рожала. В своем время долго выбирала,читала отзывы,про 10 -писали только ужас,но условия в бесплатном отделении там не очень-все было старенькое,не знаю как сейчас. Но главное же не это,а врач и здоровый ребенок. Поэтому за 2 только к ней и если вы остановились на 10, то только к ней. От многих потом слышала,кто рожал в 10,что Анжеллу все хвалят. Меня резали в 2 или 3 местах -не знаю точно, так через 1,5 месяца никаких следов не было,как она меня зашила.

0
16.01.2013
11 РД (Бибирево) 3 роддом в Зеленограде

Похожие записи