Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

3 роддом в Зеленограде

Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Зеленоград

я поеду туда рожать))) пдр на 8 мая)))

0
27.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва

а информация какая нибудь есть? вы по контракту?

0
27.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Зеленоград

а какая нужна информация? знаю примерно по отзывам что можно брать с собой на роды))) у меня просто от мужа дома он через дорогу... ну и вроде как новый роддом, оборудование.... еще я в зелеке в 230 поликлинике наблюдаюсь,я думаю если направят то в ближайший роддом

0
27.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва
У какого врача лучше рожать, какие условия какие отзывы, много чего.
0
27.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Зеленоград

ну про врачей конкретно не знаю, не интересовалась, буду бесплатно рожать, на кого попаду.... условия классные, все знакомые и родственники из моего поселка там рожали, все новое, все на высшем уроне! тебя одевают, ребенка одевают, с собой по-минимуму.....

0
27.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва

так везде казенная одежда есть, это не самое главное и новизна тоже, но это мое мнение.

0
27.01.2013
посоветуйте врача в 10 РД (Москва) ПКС в Снегиревке

Похожие записи