Девчонки кто там рожал?
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 28 неделя
Москва
3 роддом в Зеленограде
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года)
Зеленоград
я поеду туда рожать))) пдр на 8 мая)))
0
27.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
а информация какая нибудь есть? вы по контракту?
0
27.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года)
Зеленоград
а какая нужна информация? знаю примерно по отзывам что можно брать с собой на роды))) у меня просто от мужа дома он через дорогу... ну и вроде как новый роддом, оборудование.... еще я в зелеке в 230 поликлинике наблюдаюсь,я думаю если направят то в ближайший роддом
0
27.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
У какого врача лучше рожать, какие условия какие отзывы, много чего.
0
27.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года)
Зеленоград
ну про врачей конкретно не знаю, не интересовалась, буду бесплатно рожать, на кого попаду.... условия классные, все знакомые и родственники из моего поселка там рожали, все новое, все на высшем уроне! тебя одевают, ребенка одевают, с собой по-минимуму.....
0
27.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
так везде казенная одежда есть, это не самое главное и новизна тоже, но это мое мнение.
0
27.01.2013
Ответить