короче если сегодня, завтра не родим наш роддом закрывают(
и пролетели мы с сервисными партнерскими родами(
сегодня это точно стало известно.. сегодня срок 40,3..пдр был три дня назад.
стали искать срочно другой роддом, нашли пока один который не так от нас далеко, завтра надо туда звонить и договариваться...
короче все в подвешенном сотсоянии..
вот так мы перехаживаем(
а все говорили, что к новому году рожу!! НО(((((
вот так пролетели мы, конечно деньги вернут, но ехать в роддом который по жк у нас числится просто ужос(
как там мне врачики не нравятся и условия
, если меня на 28 недели от это всего воротит, представляю как вас на 41 недели