Закрывают роддом, как быть, посоветуйте???
Спасибо за отзыв! Я понимаю что если заплатить - то отношение будет совершенно другим, но вбить бы это мужу в голову! Он просто категорически против этого, мол опыта врачу деньги не прибавят, только денег выкачивают за то, что должно быть бесплатным...
я тоже считаю, что платить - опыта не прибавит, врачи тоже заинтересованы в хорошем исходе событий, это их репутация больницы
Вот именно, слышала в очереди в ЖК, что некие врачи, несмотря на то, что с ними договорились и заплатили, банально не явились на роды. Так смысл платить? Да и зависит все, на мой взгляд, не только от опыта, а еще и от природной ответственности индивидуума. Если человек ответственный, он и так все на совесть сделает, а если пофигист - так плати, не плати - без разницы.
Девочки, спасибо всем за отзывы и советы!!! Ездили с мужем в другой роддом, попали к главврачу, она нам подписала обменку, дала разрешение на госпитализацию, так что буду рожать в том роддоме где хочу, а не там куда повезут :) Денег никто не просил, ни с кем конкретно не договаривались - решили что рожать будем с дежурной сменой. Надеюсь все будет хорошо :)