Девочки, планирую ехать в РД25. Кто рожал за деньги, подскажите: лучше договориться с дежурной бригадой на месте или заключать контракт? По отзывам часто пишут что лежат бесплатники в коридоре, не очень хотелось бы.... Поделитель опытом...
а тут вы не угадаете. у меня был проплачен врач первый раз, были схватки ждала кс, так вот вся патология и род блоки были забиты, было 25 родов и 7 кс не считая экс, операционные не успевали мыть. я лежала 4 часа в коридоре, род дом закрыли и больше рожениц не принимали врачи носились в поте бегом подселяли и к платникам потому что и в коридоре места не было. только часов в 5 утра меня перевели в патологию что бы поспать до 9 до операции. второй раз был и врач проплачен и договр с росно. но там я успела и нормально доходила легла за день до кс и потом нормально все было. дело не в том где лежать а у кого рожать.
Я тоже своих в 25 рожала, отношение супер, и насчет коридора тоже верно, после родов там лежат, для того чтоб врачи проходящие мимо вас видели и видели что с вами все ок. О потом на верх в палату, а в палатах все одинаково. Евли у вас все ок по беременности, и никаких потологий, то лучше езжайте со схватками или вводами и там на месте с акушеркой договоритесь. А там кай пойдет, я вот неуспела договориться родила и все, даже не успела имя узнать. Так что может еще и съэкономить получится)))
Я рожала всех своих деток в 25 бесплатно! Ни разу не видела, чтобы кто-то лежал в коридоре. В коридоре лежат два часа после родов, кстати и те кто рожал бесплатно и платно, после двух часов вас переводят на третий или четвертый этаж в палату вместе с малышом. Отношение супер!!!
Лена, спасибо за поддержку. На кануне родов уже начинаю дергаться. Первый раз, дико переживаю.
никто в коридоре там не лежит. глупость какая. отличный роддои, рожала в конце сентября просто по направлению от пол-ки. счастлива, что попала туда.