Войти

ВМА

Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хельга, Вы узнали что почем?)) Поделитесь информацией, плиз! тоже очень актуально)

0
17.04.2013
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет, к сожалению, так и не нашлось никого, кто рожал бы там платно, а у меня светит в итоге ПКС в другом роддоме, поэтому стало непринципиально

0
17.04.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

идите рожать в ВМА и ничего не бойтесь. Условия как в санатории. Врачи шикарные. 

0
27.05.2013
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лина, может быть вы обладаете информацией о стоимости договора и платных палат? насколько я понимаю там можно только с дежурной бригадой рожать.

0
27.05.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Дежурная бригада 40 т.р. Если хотите определенного доктора, то ещё +15.
0
27.05.2013
Майя
Егорушка, 13 лет 4 месяцаНиночка, 10 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Возможно, я ошибаюсь,но туда можно самостоятельно приехать с сертификатом и не обязательно быть военным или членом его семьи! я планирую сделать именно так! 

0
31.01.2013
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а откуда такая информация? просто даже на сайте ВМА написано, что либо военные, либо платно. А просто с сертификатом они имеют полное право не принять, только если по скорой не привезли уже в родах, т.к. роддом ведомственный закрытый

0
31.01.2013
Майя
Егорушка, 13 лет 4 месяцаНиночка, 10 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну да,я уже потом проштудировала интернет и Вы правы,они на самом деле чуть ли не по 1 -му гражданскому лицу в сутки по скорой принимают, а так хотелось к ним попасть!

0
31.01.2013
Майя
Егорушка, 13 лет 4 месяцаНиночка, 10 лет 9 месяцевНикита, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну остается значит вариант 1-й роддом на Василеостровской,поедем туда

0
31.01.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне туда направление дали в понедельник. Отзывы вроде хорошие.

0
25.01.2013
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А направление дали по какому принципу? Туда вроде так просто не дают
0
25.01.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Работаю в МВД и "своего" роддома у нас нет. Поэтому наш Г осматривает (читает обменную карту) и решает в какой роддом кто поедет рожать. У меня тут случилась колика почечная и лежала в роддоме (1-м меде) где есть уролог. Вообщем и рожать мне надо под наблюдением уролога, а он тока в 1-м меде и ВМА присутствует круглосуточно. Вот так я получила туда направление. 

0
26.01.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а туда вообще можно попасть? у меня там приятельница рожала, но там у нее муж работает

0
25.01.2013
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну я так поняла из отзывов в интернете, что туда либо семьи военных, либо их работники, либо платно

0
25.01.2013
Посоветуйте, как попасть в роддом № 18? Открывается новый перинатальный центр в С-Пб педиатрическом университете

Похожие записи