Девушки, добрый день!
Возник вопрос о заключении контракта на роды, хочу именно в цпсир.
Подскажите, кто там рожал или заключил сейчас контракт? С каким врачом и как вам?
Хелп!!!! Надо определяться, жду отзывы!!!!!!!!!
Если даже рожали без контракта!
жду девочку, 36 неделя
Москва
Помогите с выбором врача в цпсир?
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Мне советовали А лексееву, но она была в отпуске и сама посовтовала мне Никитину.Все прошло хорошо.
0
27.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Я наблюдаюсь у Карагановой Елены Ярославны и рожать собираюсь у нее.
0
02.03.2013
Ответить