Войти

Девочки живу в ВАО, хочу рожать в 8 роддоме. Подскажите контакты хорошего врача для договоренности

Елена
Софья, 13 лет 11 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Москва

Светлана, добрый день! Нашли контакты в итоге? где и у кого рожали? Как впечатление от врача и роддома в целом? Спасибо.

0
16.06.2014
Сеченовка (Клиника Акушерства и Гинекологии им. Снегирева) или...? Девчонки, кто из Одинцово или с Одинцовского р-на?

Похожие записи