Девочки, помогите с контактом хорошего врача в 8 роддоме на Самаркандском бульваре. Читала много положительных отзывов о нем. Роды первые очень переживаю, чтобы все хорошо прошло. Рожать хочу не по контракту, а именно по договоренности с врачом. Если у кого то есть контакты или кто то рожал по договоренности помогите контактом плиииз. Заранее спасибо.
Девочки живу в ВАО, хочу рожать в 8 роддоме. Подскажите контакты хорошего врача для договоренности
Светлана, добрый день! Нашли контакты в итоге? где и у кого рожали? Как впечатление от врача и роддома в целом? Спасибо.
0
16.06.2014
Ответить