Где планируете рожать? ПДР 20 марта, наш закрывают с10 марта по 1 апреля. На скорой везут в 72, 3 или Красногорск или Наро-фоминск. Что посоветуете?? Настраиваюсь на бесплатные роды....
Я тоже из Одинцово)) У меня уже прям паника... ПДР 22 марта. Мне врач сказала, что скорая вряд ли в Москву повезет, скорее в Наро-Фоминск, Красногорск или Видное((( Сама хотела бы в 72..
а я, наоборот, не хотела бы в Одинцовском рожать... В скорой говорят, что в Москву не везут... Думаю на такси и опять в 72 (я там дочку рожала), но это если рожать раньше времени начну, а так планирую на 38 неделе свалить в Москву к маме.
Хотела бы попасть в 72... А если скорой денежку дать? может так отвезут? А то придется также на такси, просто по будням целыми днями дома одна(( Также думала может с врачом каким-нибудь из 72 попробовать договориться. А вы в каком году рожали, врача не помните?
в 2010... Хороший врач был Леладзе, дядька очень серьезный и корректный... У меня роды принимала заведущая (отд. патологии) Сметанникова, мы с ней очень поругались накануне, но роды она четко приняла.. претензий никаких уже к ней нет, даже чистить не пришлось... Я думаю ,что деньги в нашей стране делают если не всё, то многое... Поэтому, процентов 80%, что может и отвезут... и 20% оставим на честных граждан...