Войти
sendie
Таисия, 13 лет 2 месяцаСофи, 11 лет 5 месяцев Краснознаменск

Девчонки, кто из Одинцово или с Одинцовского р-на?

Татьяна
Владимир, 13 лет 3 месяца Москва

Я тоже из Одинцово)) У меня уже прям паника... ПДР 22 марта. Мне врач сказала, что скорая вряд ли в Москву повезет, скорее в Наро-Фоминск, Красногорск или Видное(((  Сама хотела бы в 72..

0
01.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

а я, наоборот, не хотела бы в Одинцовском рожать... В скорой говорят, что в Москву не везут... Думаю на такси и опять в 72 (я там дочку рожала), но это если рожать раньше времени начну, а так планирую на 38 неделе свалить в Москву к маме.

0
01.03.2013
Татьяна
Владимир, 13 лет 3 месяца Москва

Хотела бы попасть в 72... А если скорой денежку дать? может так отвезут? А то придется также на такси, просто по будням целыми днями дома одна((  Также думала может с врачом каким-нибудь из 72 попробовать договориться. А вы в каком году рожали, врача не помните?

0
01.03.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

в 2010... Хороший врач был Леладзе, дядька очень серьезный и корректный... У меня роды принимала заведущая (отд. патологии) Сметанникова, мы с ней очень поругались накануне, но роды она четко приняла.. претензий никаких уже к ней нет, даже чистить не пришлось... Я думаю ,что деньги в нашей стране делают если не всё, то многое... Поэтому, процентов 80%, что может и отвезут... и 20% оставим на честных граждан...

0
01.03.2013
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

72 говорят хороший

0
01.03.2013
Девочки живу в ВАО, хочу рожать в 8 роддоме. Подскажите контакты хорошего врача для договоренности Девчонки,помогите с выбором врача в роддоме №25.

Похожие записи