Войти

Первый роддом

Я ток акушерку могу оттуда рекомендовать... Но я бесплатно рожала и так попала в дежурную бригаду к Томилиной. А вот акушерка Бородавкина Татьяна просто супер, чудо! Она к родам готовила, роды принимала и еще после родов была в боксе минут 30

0
01.03.2013
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо, но я так поняла акушерка кто попадется при контракте, а записывают именно к врачу. Вот я и думаю, зачем контракт, если бесплатно можно попасть к лучшему врачу, чем тот, с кем контракт заключаешь... Но мы настроились с мужем рожать, бесплатно с мужем уже пролетаю... В общем сижу реву, что получается все не так, как планировала и не понятно, что теперь делать:(

0
01.03.2013

Почему пролетаете? Вы заявление не успеваете подписать? В первом иногда дают добро на партнерские роды, если уже в родах приезжаете с мужем и у него анализы и флюрка с собой, я на их форуме не редко читала, что пропускают мужа. Мы тоже вместе рожали, подписывали заявление

0
01.03.2013
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва
У нас ровно 36 недель, я почитала, там в 34 недели надо было записываться в КДО. Попробую в понедельник позвонить узнать, успеем ли мы. Просто уде настроились на контракт, отложили деньги, выбрали круг врачей, звоню им уже месяц чуть ли не каждую неделю, чтобы записаться на составление контракта, а тут... вот что за отношение...
0
01.03.2013

Звоните конечно. Там не обязательно в 36, они принимают от 36 недели на запись. Может и деньги сэкономите. Тут дело не в отношении, а в том что рд очень хороший и туда многие рвутся. Сама ехала туда с другого конца москвы, я в юао живу, туда куда проще попасть уже в родах, чем договариваться. Не переживайте! Попробуйте в кдо записаться. Если что, то еще 16рд хвалят, кому в 1 не удается попасть, там тоже партнерские роды и бесплатные

0
01.03.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

А мне тоже кажется, что имелось в виду не раньше 34 недели - а так хоть вплоть до родов можете подписать, наверняка. Я бы рассматривала все происходящее как знак рожать там бесплатно. У меня соседка рожала - очень довольна. А отложенные денежки пригодятся - малышу много чего потом подкупать)) Ну или маме на СПА-салон в минуты отдыха от материнства))) Удачи! И хороших родов!

0
01.03.2013
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! В понедельник буду звонить. Просто настроилась уже на контракт, роды первые, поеду я из другого района, чтобы уже не нервничать примут не примут и т.д., хотелось чтоб уже была договоренностЬ, уверенность в хорошем враче и т.д. А тут пожалуйста... И главное звонила заранее, вот как так... Перенастраиваться теперь очень трудно на другого врача... Хочется уже назло другой роддом выбрать или бесплатно поехать рожать, раз так... Но понимаю, что это нервы, такое событие, а все идет не так, как планировала...

0
01.03.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Знаете, в этом деле наверное не всегда и не все надо планировать до мелочей! Иногда даже и обидно становится, что составляешь себе четкий план, а что-то вдруг идет не по нему. Главное - настройтесь, что все будет хорошо! Первые роды крайне редко бывают стремительными - везде успеете! Постарайтесь доверять врачу. Человек это почувствует, и всё продет в лучшем виде.. А вообще - врач врачом, конечно, но главное в этом деле - природа и Господь Бог, я считаю) Ну, и муж Вас поддержит. Захватите ему кстати бутербродики и термос) Мы очень жалели, что не взяли ничего. Но за 10 часов опухнуть можно мужику без еды, да еще и в таком процессе ответственном)))

0
02.03.2013
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!!! Ты меня прям настроила опять на позитивный лад. А то я что-то раскисла вчера совсем.... Я такой человек, если что-то запланирую, а потом идет не так, как надо, очень сильно переживаю и не могу перестроиться... Роды первые, поэтому все хочется учесть, хотя конечно на все воля Божья и я верю, что все, что не делается, ведет меня к самому правильному исходу и все будет хорошо!:) спасибо! А бутербродики и правда надо будет взять, я об этом не думала:)

0
02.03.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

На здоровье! Позитивный настрой и правда очень важен)) Удачи!!!

0
02.03.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
Вы знаете, я прекрасно родила 15 февраля там бесплатно. У нас было заявление подписано, но его никто не спросил. Просто я сказала что у нас партнерские роды и все, никто никаких документов не спрашивал. Врач была как раз Доброва. Очень внимательная, приходила по первому зову, анастезию дала без проблем. Если нужен мой совет- не тратьте деньги, это там вообще не нужно, разнице рожаешь по контракту или без него никакой!
0
01.03.2013
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за совет!!! Я как-то сразу настроилась на контракт, поэтому сейчас тяжело перестроиться. Но в ситуации, что не моу выбрать врача по контракту, не понимаю тогда, в чем его прелесть... Вот и думаю, отзывов действительно много хороших и при бесплатных родах... Скажи, а ты на какой неделе обратилась в кдо? решила, что точно в понедельник туда позвоню и узнаю, не поздно ли еще. Еще подскажи, пожалуйста: ты не помнишь случайно имя отчество Добровой? Ее на сайте нет, явно новая в роддоме, а, не зная имени, не могу понять, какие отзывы читать (есть две Добровы в других роддомах)

0
01.03.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
Кажется на 33 неделе звонила. Имя не помню, она достаточно молодая лет 35, темненькая, с короткой стрижкой.
0
02.03.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

если у вас на руках будут все анализы и документы необходимые для партнерских родов (за исключением только подписанного согласия на партнерские роды от роддома), то вы можете смело бесплатно приехать со схватками вместе с мужем, и вам без проблем на месте подпишут, если все доки в порядке.

0
06.03.2013
Выбираем роддом. №3,№72. Обязательно ли записываться

Похожие записи