Войти

Обязательно ли записываться

нет заранее ни куда ехать не нужно, если не хотите конечно денег им подкинуть)) они вас все равно не запомнят у них там знаете сколько рожениц.....дома когда почувствуете что схваточки начинуются, сразу скорую...они приезжаю - вы просите что б отвезли в тот рд который хотите и они везут(в большенстве случаев), и в роддрме вас принимаю обязательно)))

0
02.03.2013
Ируся
Макар, 13 лет 3 месяца Москва

Честно говоря, очень боюсь пропустить этот момент)))))) начало схваток...Чтото я нервничать начала перед самыми родами!

0
02.03.2013
у меня тренировочных вообще не было) при том что рожала на 42й неделе)), просто с утра начало притхватывать низ живота на 5 секунд с интервалом в 1,5-2 часа, а вечером вызвали скорую), так что если треников нет - схватки не пропустите это точно)) удачных вам родов, главное - это позитивный настрой, мне очень помогло восприятие всего происходящего с юмором)
0
02.03.2013
Ируся
Макар, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое)))) Я вот тоже настраиваю себя на пазитив))) родные все переживают, каждый день звонят спрашивают, как я и не боюсь ли, а я отвечаю, что тут бояться, пришёл да родил)))) это же так приятно!!!))))))))))))

0
03.03.2013
Ируся
Макар, 13 лет 3 месяца Москва

Все чтото пишут про тренировочные схватки какието , а я всё понять не могу что это такое. Мне кажется у меня их нет. ......

 

0
02.03.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас заранее записывают только на 40 недель и больше. а так они все равно не запишут. Просто если в срок не родишь то приезжаешь в дородовое. А так ты просто со схватками можешь ехать в любой рд. Отказать могут именно только по причине нехватки мест и тогда они отвезут тебя в соседний.

А так то не могут отказать. Просто так заранее никто не записывает без показаний.

0
01.03.2013
Мария
Москва

Я рожала в 16 в САО у меня утром воды отшли и я на такси доехала и меня приняли сразу. Схваток не было. Но могу сказать, что заранее туда тоже кладут, если места будут))лучше утром ехать...у нас девочки на 39, 40 -х неделях лежали ждали пока схватки начнуться, я просто там еще двумя неделями раньше лежала в патологии. Так что можете ждать схваток, а можете как срок придет ехать и ложиться, можете у у своего врача в ЖК взять наряд. 

0
04.03.2013

ничего не надо, я тоже рожала в 1 роддоме. Сначала тоже дергалась, так как начиталась, что все договариваются с врачами, но деньги то немалые за это платят,а у нас таких и нет. Рожала бесплатно и заранее ни с кем ни о чем не договаривалась. Не переживайте. Ароддом хороший, мне понравился и врачи и медсестры и отношение!

0
01.03.2013
Ируся
Макар, 13 лет 3 месяца Москва

Всё поняла)) спасибо за ответы. Теперь немного спокойнее:))) Жёмс схваток.

0
01.03.2013

если у вас нет наряда на плановую госпитализацию-то вас не примут тогда когда вы хотите.вас примут со схватками по скорой или если сами приедите.зараннее не кладут.....

0
01.03.2013

Заранее надо только если на партнерские роды

0
03.03.2013

Приедете со схватками и сразу примут

0
02.03.2013
Олька
Миха, 12 лет 10 месяцев Москва

А у моих бабушки и мамы схваток вообще не было, только потуги... Причем маме, когда она говорила акушеркам, что рожает, никто не верил))) еле успели принять ребеночка)))

Вот я и думаю, что, придется заранее сдавать?..

0
09.04.2013
Первый роддом Вопросы

Похожие записи