Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Обязательно ли записываться

Мама мальчика (14 лет) Москва

нет заранее ни куда ехать не нужно, если не хотите конечно денег им подкинуть)) они вас все равно не запомнят у них там знаете сколько рожениц.....дома когда почувствуете что схваточки начинуются, сразу скорую...они приезжаю - вы просите что б отвезли в тот рд который хотите и они везут(в большенстве случаев), и в роддрме вас принимаю обязательно)))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Честно говоря, очень боюсь пропустить этот момент)))))) начало схваток...Чтото я нервничать начала перед самыми родами!

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня тренировочных вообще не было) при том что рожала на 42й неделе)), просто с утра начало притхватывать низ живота на 5 секунд с интервалом в 1,5-2 часа, а вечером вызвали скорую), так что если треников нет - схватки не пропустите это точно)) удачных вам родов, главное - это позитивный настрой, мне очень помогло восприятие всего происходящего с юмором)
0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое)))) Я вот тоже настраиваю себя на пазитив))) родные все переживают, каждый день звонят спрашивают, как я и не боюсь ли, а я отвечаю, что тут бояться, пришёл да родил)))) это же так приятно!!!))))))))))))

0
03.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все чтото пишут про тренировочные схватки какието , а я всё понять не могу что это такое. Мне кажется у меня их нет. ......

 

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас заранее записывают только на 40 недель и больше. а так они все равно не запишут. Просто если в срок не родишь то приезжаешь в дородовое. А так ты просто со схватками можешь ехать в любой рд. Отказать могут именно только по причине нехватки мест и тогда они отвезут тебя в соседний.

А так то не могут отказать. Просто так заранее никто не записывает без показаний.

0
01.03.2013
Москва

Я рожала в 16 в САО у меня утром воды отшли и я на такси доехала и меня приняли сразу. Схваток не было. Но могу сказать, что заранее туда тоже кладут, если места будут))лучше утром ехать...у нас девочки на 39, 40 -х неделях лежали ждали пока схватки начнуться, я просто там еще двумя неделями раньше лежала в патологии. Так что можете ждать схваток, а можете как срок придет ехать и ложиться, можете у у своего врача в ЖК взять наряд. 

0
04.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ничего не надо, я тоже рожала в 1 роддоме. Сначала тоже дергалась, так как начиталась, что все договариваются с врачами, но деньги то немалые за это платят,а у нас таких и нет. Рожала бесплатно и заранее ни с кем ни о чем не договаривалась. Не переживайте. Ароддом хороший, мне понравился и врачи и медсестры и отношение!

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Всё поняла)) спасибо за ответы. Теперь немного спокойнее:))) Жёмс схваток.

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

если у вас нет наряда на плановую госпитализацию-то вас не примут тогда когда вы хотите.вас примут со схватками по скорой или если сами приедите.зараннее не кладут.....

0
01.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Заранее надо только если на партнерские роды

0
03.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Приедете со схватками и сразу примут

0
02.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у моих бабушки и мамы схваток вообще не было, только потуги... Причем маме, когда она говорила акушеркам, что рожает, никто не верил))) еле успели принять ребеночка)))

Вот я и думаю, что, придется заранее сдавать?..

0
09.04.2013
Первый роддом Вопросы

Похожие записи