Войти

Вопросы

Анюта
Вовочка, 15 лет 4 месяцаКостик, 12 лет 11 месяцевВикуся, 6 лет 10 месяцев Москва

Привет! Я рожала у Т,П, в феврале 2011 года. все очень понравилось. Со вторым скорее всего тоже туда пойду. Рожала по договоренности-отношение супер. Если будут вопросы - пиши в личку, с удовольствием отвечу

0
04.03.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Вообще после 38 недель ведь считается ребенок доношенным. Схватки или воды отойти могут и в 39 недель... Как малыш сам решит)) Поэтому я бы подстраховалась на вашем месте с еще одним рд как запасным, если ваш еще будет закрыт.

0
01.03.2013

все тоже самое как и по плану-просто вы врачу платите меньше чем официально..вас кладут как и всех и ухаживают за малышом как у всех и кормят и моют как всех.просто врач по договоренности производит КС

0
01.03.2013

У меня сестра родила в 37 недель ровно, 3600, ребеночек доношенный написали, так что я бы перестраховалась бы еще одним род домом.

0
02.03.2013
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Я рожала по договорённости с акушеркой, правда в другом рд. Персонал в послеродовом знал об этом и все хорошо относились.
0
01.03.2013
Алла
Борис, 16 лет 2 месяцаВера, 13 лет 3 месяца Москва

Кладут как можно ближе к пдр. По договоренности вас положат вполне легально, за это можете не переживать.

0
01.03.2013
Обязательно ли записываться Помогите выбрать хорошего врача-акушера в Сао г.Москвы.

Похожие записи