Войти

У кого была такая ситуация, подскажите

Мама троих (14 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

Как это по договоренности? Врач не имеет права принимать у вас роды не в свою смену.

0
12.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я вот и не знаю хочу поехать и поговорить, как это будет.

0
13.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
У меня была договоренность с акушером. Роды мне вызвали не в ее смену. Приехала не только она, но и вся ее бригада :) По теме - отдала 45 тысяч и ни разу не пожалела
0
15.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Отлично) буду договариваться.

0
16.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

тут еще какой нюанс-если у Вас ЕР, то договариваться нужно с акушеркой. Врач роды не принимает! С ним хорошо договариваться, если у Вас КС. А то многие девчонки потом пишут - я заплатила, а врач ко мне три раза за все время подошел, козел! Просто они не понимают, что главный в родах это акушер)) 

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну я планирую ЕР, а как там получится я не знаю))), на сколько я знаю врач с которой я договариваюсь принимает роды регулярно, но вот какие? Я ещё на слд. неделе буду с ней разговаривать, распрошу все подробнее.

0
16.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А в каком роддоме рожали? И можно ли контакты акушерки?спасибо)

0
27.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Рожала в 29. Номера сейчас у меня нет (телефон меняла), найду - отпишусь Вам
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Пока особо не за что :)
0
28.03.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

45 - это акушерке или врачу? что то дороговато если с акушеркой? а можно имя в личку...  я просто туда собираюсь расчитывала на 30....

0
15.12.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ну смотря что Вы ждете от родов. Если ЕР то тут акушерка руководит парадом, врач может загоняет пару раз и все. А вот если КС, то тут конечно главный врач. 

45 это в начале 2012 было, сейчас может даже и выросло. Инфляция ж))

Кстати в 2006 там моя сестра рожала за 10 тысяч. Но это более так, для сравнения 

0
16.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Я договорилась за 30)) врач сама озвучила

0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) а вы уже рожали по договоренности или это первый раз?

0
09.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

первую дочку рожала бесплатно, просто врача отблагодарила потом. А заранее по договоренности первый раз.

0
09.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А почему сейчас решили по договоренности? У меня подруга у нее первый ребенок тоже девочка, она меня отговаривает говорит что это лишнее, если у меня будут трудности то врачи все равно будут действовать по уставу.

0
09.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Просто у свекра там хорошая знакомая работает, они очень стремяться помочь

0
09.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ясно)) легких вам родов.

0
10.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А в каком роддоме рожаете?

0
17.03.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

В 70 в новогиреево который! Он открывается с 1 апреля.Сейчас на ремонте

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

 я договаривалась с акушеркой, правда рожала не в ее смену, но она оповестила дежурную бригаду и отношение ко мне было просто потрясающее, даже водички приносили и покушать оставили, да и в боксе практически всегда кто-то был, я очень боялась одна остаться, без присмотра. А вознаграждение мы отдали 30 тыс. и то с учетом того что роды были сложные, а так нам озвучивали 20-25.

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое)) меня очень беспокоило то что приехать ко мне если это не её смена она не может, но она мне тоже говорила про дежурную бригаду))) что обязательно их предупредит. 

Я спокойна)))) спасибо.

 

0
16.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

Я в 10 году платила 35, знаю, что и 50-60 платили в других рддомах тогда же. 

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ого 50-60)) понятно, спасибо с праздником Вас))

0
08.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

Спасибо! И Вас с праздником!

0
08.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
40 и 50 в разных роддомах. Так что пол цены за контракт это нормальная цифра
0
09.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да согласна))  спасибо

0
10.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я не в Москве, но обычно половина контракта.

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

=) да, моя тоже озвучила половину, может я зря шум поднимаю. Спасибо.

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Обычно врачи берут половину суммы от контракта...

0
18.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Контракт 70, по договоренности 40

0
09.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ок) спасибо

0
09.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
30-35 в зависимости от статуса врача
0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ок)) спасибо

0
07.03.2013
Помогите советом, мне нужно решать Как выбрать страховую компанию для заключения контракта?

Похожие записи