Добрый день, всем!
Хотела в ближайшее время подъехать в роддом "Лапино", поговорить о платных родах.
Подскажите, пожалуйста, кто знает информацию об этом учреждении? Здорово, если свой опыт!
Спасибо!!!
Добрый день, всем!
Хотела в ближайшее время подъехать в роддом "Лапино", поговорить о платных родах.
Подскажите, пожалуйста, кто знает информацию об этом учреждении? Здорово, если свой опыт!
Спасибо!!!
я сегодня туда звонила, цены от 160 000 руб.
Да, про цену я знаю!)
А какие еще особенности? Что они вообще сказали интересного?
У моей подруге там работаем гинекологом тоже хорошая подруга. ЕЕ туда из ЦПСР переманили, так что уровень там соответсвующий. Под европейское качество делали.
скореев сего подевле буду искать, это конечно дорого...
11марта родили там дочку. Рожать надо именно там, не жалко денег, они полностью оправданы. Высокий профессионализм, идеальный уют послеродового, продумано все до мелочей. Все для того, чтобы быстрее восстановиться и не заботится бытовыми проблемами.
там все классно - поищите я тут писала отзыв уже - сами рожаем там :) все кто там был-довольны- нужно самим приехать и врач все вам покажет-они сразу экскурсию проводят в родблок и все - вы больше никуда уезжать не захотите :)))
я знаю только то, что всех лучших врачей из цпсир и пмц туда забрали)
Я там веду беременнось, даже уже успела полежать в потологии. Очень очень там все дорого! Даже не для среднего класса, я например все анализы делаю в другой лабаратории т.к. кровь у них от 2,500 руб. стоит...Рожать буду у Алексеевой ее как раз переманили из ЦПиР, контракт 295 000 руб.