Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Роддом "Лапино"

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

я сегодня туда звонила, цены от 160 000 руб.

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да, про цену я знаю!)

А какие еще особенности? Что они вообще сказали интересного?

0
18.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

У моей подруге там работаем гинекологом тоже хорошая подруга. ЕЕ туда из ЦПСР переманили, так что уровень там соответсвующий. Под европейское качество делали.

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Руся, а Вы там планируете рожать?

0
18.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

скореев сего подевле буду искать, это конечно дорого...

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Понятно. Мы тоже пока присматриваемся!

0
18.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

вот думаю, может ЦПСР, но там 120-125...

0
18.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Мы там собираемся рожать, дорого, но того стоит, отличные врачи, сервис, очень внимательное отношение. Рекомендую
0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Надежда, спасибо! А Вы когда рожаете?
0
20.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Надеюсь на днях :))) поищите в дневниках есть очень подробный отзыв о Лапино от Марины. Она недавно там родила
0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
А как мне найти дневник Марины?(
0
20.03.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

11марта родили там дочку. Рожать надо именно там, не жалко денег, они полностью оправданы. Высокий профессионализм, идеальный уют послеродового, продумано все до мелочей. Все для того, чтобы быстрее восстановиться и не заботится бытовыми проблемами.

0
19.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за информацию!!!

0
20.03.2013
Москва

там все классно - поищите я тут писала отзыв уже - сами рожаем там :) все кто там был-довольны- нужно самим приехать и врач все вам покажет-они сразу экскурсию проводят в родблок и все - вы больше никуда уезжать не захотите :)))

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!  Почитала!!! Супер!)

0
18.03.2013
Мама девочки (13 лет)

я знаю только то, что всех лучших врачей из цпсир и пмц туда забрали)

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!:)

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснознаменск

Я там веду беременнось, даже уже успела полежать в потологии. Очень очень там все дорого! Даже не для среднего класса, я например все анализы делаю в другой лабаратории т.к. кровь у них от 2,500 руб. стоит...Рожать буду у Алексеевой ее как раз переманили из ЦПиР, контракт 295 000 руб.

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мы там с удовольствием и с мужем рожали. За вторым только туда. Там понимаешь, что рожать это счастье, а не муки. Я рожала у доктора их 1 категории и не капли не пожалела. Рекомендую Телина Е.В. На сами роды пришла ещё одна врач, видимо, более высокой категории.
0
20.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
А наберите в поиске по дневникам-лапино. Там и найдете
0
20.03.2013
Клиника Акушерства и гинекологии им.В.Ф.Снегирева Москва Многолюдно ли?

Похожие записи