Войти
Мама двоих (2 года, 3 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Роддом на Опарина или при 7ГКБ? Москва

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
На Опарина с хирургией взрослой все в порядке..
0
27.05.2013
С Диабетом рожать в Роддоме или ПМЦ ??? есть кто с Астрахани?какой роддом вам понравился?

Похожие записи