Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

20ый Роддом на Первомайской - реально ли попасть??

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я без проблем на скорой туда приехала, хотя хотела пешком идти (живу рядом)))), правда в прошлом году дело было. Насчёт много рожениц: сегодня много, завтра мало, тут не угадаешь...

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

По скорой вряд ли повезут там аншлаг в роддоме. мест нет. надо ехать самой намного реальнее туда попасть. и условия мне там очень понравились.

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Со схватками надо ехать.Я так планирую,утешает что он ближе всех ко мне и если что в пробке не рожу-))
0
16.05.2013
есть кто с Астрахани?какой роддом вам понравился? Выбор РД - готова разрыдаться..

Похожие записи