Всем привет!
Вот надеюсь на днях уже родить (сколько ведь ходить как пингвин можно???)) ) и очень уж хочеться попасть в 20ый Роддом на Первомайской... как вы думаете, на скорой у меня есть шанс туда протиснуться? Ходят разговоры что там очень много рожениц, все ломяться туда. Но меня прямо заклинило туда...