Девочки,с ней есть возможность договорится без страховой компании?очень много хороших отзывов!
жду мальчика, 33 неделя
Москва
Нужны контакты Табашковой Н.Е. (роддом №15)
Москва
Вы запишитесь к ней на прием. Позвоните в отделение. Я с ней рожала. Отличный врач! Она даже приходила после родов интересовалась как дела!
0
26.05.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
а что за прием?вы без контракта рожали,а лично договорившись?
0
26.05.2013
Ответить
Москва
Я рожала по контракту, но прежде, можно записаться на прием, чтобы с ней поговорить)
Но с ней и так можно договориться, лучше не звонить. Она вам по телефону ничего не скажет. У нее огромное кол-во родов. На самом деле, советую найти хорошую акушерку. Табашкова с вами будет 5 мин на родах) остальное все делает акушерка)
0
26.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Любовь, а акушерку как можно найти?))) и договориться с ней?
0
07.08.2013
Ответить
Москва
Я заключала контракт с ЦТА, если бы не опытная акушерка, не знаю как бы я справилась. Не жалейте женег? Если есть возможность, наймите ее.
0
07.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Фрязино
Любовь, а с какой акушеркой из ЦТА Вы рожали?
0
27.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Здравствуйте! Очень хотелось бы рожать с Табашковой Н.Е. Если нет ее контактов, может контактами акушерок поделитесь? Срок уже большой- Табашкова ,говорят, только с 30 недели берет по контракту,а у меня уже почти.... Настроена на ЕС после КС.... Хотелось бы врача, который будет поддерживать это стремление и сожействовать! Буду очень благодарна!
0
19.06.2014
Ответить
Москва
Контакта у меня нет. Всю связь держала акушерка, Табашкова только контролировала периодически процесс и зашивала после родов.Я рожала через ЦТА посмотрите в интернете. Там все акушерки профессиональные и все имеют большой опыт. Центр называется:Центр традиционного акушерства, находится на армянском переулке и еще центр на Тульской.
0
19.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Интересно!Я вот тоже акушерку хочу хорошую,врач не более 5-10мин будет на родах а вот акушерка это да!
Посмотрю про цта!А по деньгам СК стоит услуги акушерки?Она выезжает в рд как и врач по контракту как начинаешь рожать?
0
20.01.2015
Ответить
Москва
Доброе утро.
Да, акушерка выезжает как только вы говорите что у вас схватки. Не важно сколькл они длятся. У меня в начале пошли каждые 15 мин, потом притихли. Я уже заключила контракт с той де акушеркой на вторые роды. Контракт стоит 50000, сюда еще входит неограниченное количество посещений акушерки до родов. Если в день родов акушерка уже с другой роженицей, то к вам приедет другая акушерка. В любом случае будете рожать с профессионалом. У каждой из них хорошая практика.
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Подскажите пожалуйста,а контракт можно заключить только с цта или еще нужно обязательно заключать контракт с роддомом ?
0
28.03.2016
Ответить