Девочки, кто рожал не так давно в 7м роддоме г. Киева, подскажите врача и расценки.
Мой роддом по прописке 6й, но он будет как раз на мойке. Да и первого я рожала в 7м с мужем, правда, по страховой. Мы потом лежали на 7м этаже в одноместной палате и со своим санузлом и душем.
Как обстоят дела на 6м этаже? Осталась ли эта "процедура" дурацкая с выпиской?
Всем заранее спасибо за отзыв.