Войти

7й роддом

Я про выписку их много читала негативного, но нас вообще никто не трогал. Сама одела, сама вынесла. Провели вниз на лифте и все. Лежала на не помню каком этаже:), там двухкомн.палаты.
0
11.06.2013

а с кем рожали?

у нас на 7м была одноместная палата и в коридоре санузел

0
11.06.2013
Отто роддом Спб Дайте список вещей в реутовский роддом!!!

Похожие записи