Войти

Роддом при ГКБ №36...

Сколько знаю этот роддом по отзывам - они абсолютно противоположные: от хороших до плохих. У нас там рожала жена друга. Отвезли её туда из Люблино на Скорой, потому что у неё был насморк. Родила нормально. На отношение врачей не жаловалась.

0
17.06.2013

не получается ответить в комментариях.

На сколько я знаю его закрыли на кап.ремонт 1 ого сентября 2012.

Была там прошлым летом, прямо перед закрытием, тоже начиталась много всего плохого, но на удивление все чистенько, кормят вкусно, персонал хороший. Лежала 10 дней, так что застала все смены. Был бы открыт- поехала бы туда, честно

0
17.06.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

понятно...спасибо большое

0
17.06.2013
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

он закрыт на ремонт, НО даже если бы был открыт, там не страшно, меня на скорой туда доставили, ничего кошмарного небыло, попросила платную палату, на двоих со своим туалетом, отношение врачей было нормальное, но я не орала, не истерила и была со всеми вежлива, передачки

0
19.06.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо....понятно в общем)Я тоже очень комуникабельный человек,и вежливость всегда приветствую....думаю общий язык с персоналом найду,главное чтоб не дорого))))

0
20.06.2013
анна
эсмира, 12 лет Москва

36 роддом закрыт на капитальный ремонт,есле нет обменки вас положат в инфекционное отделение любого роддома в котором будет место ничего не бойтесь там обычные люди рожают

0
17.06.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо,но всё равно страшно.....первый раз оказаласьв таком положении,думаю и врачи не любят таких как я

0
17.06.2013

случайно наткнулась на ваш пост..отличный роддом!я там старшего рожала и с младшим привезли на чистку,так как сильное кровотечение началось,но там врачи спасли моего малыша,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0
27.08.2013
ОПБ Видновского роддома. Роддома 1 и роддом при ГКБ №8. Москва. Ваши комментарии

Похожие записи