Всем добрый вечер!Девочки,расскажите кто рожал в этом роддоме?...Читала отзывы в интернете,кошмар какой-то(((неужели на самом деле всё так плохо??Просто нам светит именно этот роддом,так как гражданка другого гос-ва и нет обменной карты....на руках результаты УЗИ и анализ крови на ВИЧ.....ситуация непростая,поэтому,к сожелению,так всё получилось.....Знакомые сказали,что вроде "таких" как я везут именно в этот роддом......тем более живём недалеко.Буду рада любой информации....нервы на пределе,вот и переживаю как и что там с нами будет....
Роддом при ГКБ №36...
Сколько знаю этот роддом по отзывам - они абсолютно противоположные: от хороших до плохих. У нас там рожала жена друга. Отвезли её туда из Люблино на Скорой, потому что у неё был насморк. Родила нормально. На отношение врачей не жаловалась.
не получается ответить в комментариях.
На сколько я знаю его закрыли на кап.ремонт 1 ого сентября 2012.
Была там прошлым летом, прямо перед закрытием, тоже начиталась много всего плохого, но на удивление все чистенько, кормят вкусно, персонал хороший. Лежала 10 дней, так что застала все смены. Был бы открыт- поехала бы туда, честно
понятно...спасибо большое
он закрыт на ремонт, НО даже если бы был открыт, там не страшно, меня на скорой туда доставили, ничего кошмарного небыло, попросила платную палату, на двоих со своим туалетом, отношение врачей было нормальное, но я не орала, не истерила и была со всеми вежлива, передачки
Спасибо....понятно в общем)Я тоже очень комуникабельный человек,и вежливость всегда приветствую....думаю общий язык с персоналом найду,главное чтоб не дорого))))
36 роддом закрыт на капитальный ремонт,есле нет обменки вас положат в инфекционное отделение любого роддома в котором будет место ничего не бойтесь там обычные люди рожают
спасибо,но всё равно страшно.....первый раз оказаласьв таком положении,думаю и врачи не любят таких как я
случайно наткнулась на ваш пост..отличный роддом!я там старшего рожала и с младшим привезли на чистку,так как сильное кровотечение началось,но там врачи спасли моего малыша,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!