Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Роддом 4, 10, 25 ( юго-запад Москвы) -где хорошая реанимация новорожденных?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
7 РД при 7 ГКБ, это если на юго-западе. я бы советовала РД при ГКБ 8 тоже отличный.
0
10.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
я на учете стою в 25-м. мне сегодня как раз врач говорила, что самые хорошие реаницамии в роддоме при ГБК 8 и в 15-м на Шарикоподшипниковской...
0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Елена, сами столкнулись с этим вопросом, в итоге самые хорошие реанимации для недоношенных детишек в ЦПСиР и ГКБ 8
0
08.07.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
Говорят вроде не плохая в 4-ке. Но в ЮЗАО самая сильная в 7 РД при 7 ГКБ.
0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Девочки,спасибо!присмотрюсь к ЦПСиР и 8-ке
0
08.07.2013
Девочки, кто живет в Южном Административном округе где будете рожать? Астма +сахарный диабет беременных,как и где лучше рожать в Москве,посоветуйте!

Похожие записи