Войти

32 роддом, контракт, посоветуйте врача

Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

Нина, не передумали рожать в Видном? мы вроде доходили до открытия после мойки, не хотите уже?

0
21.07.2013

Галина, я уже контракт заключила с 32 роддомом, так что буду в Москве рожать. А Вы недалеко от него живете?  со схватками поедете на скорой или своим ходом?
0
22.07.2013
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

поздравляю!!мы поедем как получится, но хочу там рожать, контракта нет.

0
22.07.2013

там и бесплатно хорошие отзывы

0
22.07.2013
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

надеюсь на это, главное доходили до открытия после мойки))))

0
22.07.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Я рожала бесплатно там у Антонова. Очень довольна. Изначально контракт хотела заключать с Утц, тк прочитала о ней много хороших отзывов. Еще очень хвалят Зигулю.
0
10.07.2013

Утц и Зигуля из 4 роддома. Да о них хорошие отзывы, я остановилась на Егоровой Е.С., в пятницу поеду знакомиться

0
10.07.2013
Роддом г. Видное. вопрос к москвичкам. Солнечногорский роддом

Похожие записи