Войти

Роддом г. Видное. вопрос к москвичкам.

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Никаких московских льгот вы не лишаетесь, если прописаны в Москве! Я рожала в Видном, замечательный роддом! 
0
08.07.2013
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

а реанимация там открыта?

0
10.07.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

я рожала 3 года назад))) но вчера где-то читала что детская ещё закрыта в данный момент, лучше уточните!
0
10.07.2013
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

странно, вроде на сайте пишут, что реанимация работает

0
10.07.2013
Елена
Нил, 16 летСавва, 14 лет 2 месяца Кокошкино
 Все пособия Вы получаете по прописке родителей, а не малыша. Может быть он вообще родился в самолете где-нибудь, мало ли.
0
08.07.2013
Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
Я тоже так думала. Тем более прописан он в Москве будет. Спасибо огромное за ответ! Начинаю потихоньку успокаиваться.
0
08.07.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Льгот не лишитесь точно, но в свидетельстве и в паспорте будет стоять место рождения МО, г. Видное. Если этот пункт смущает, можно попробовать с кем-то договориться и получить справку о якобы домашних родах. Ее и представите в ЗАГС. Точную схему не знаю. Но слышала, что так делают. Попробуйте копнуть в этом направлении.



0
10.07.2013

Вам уже ответили, что на льготы влияет только прописка, поэтому можно я у Вас спрошу? а Вы платно там собираетесь рожать или нет? если да, то заключили ли контракт и есть ли у Вас инфо, когда откроют отделение детской реанимации, сейчас оно закрыто
0
09.07.2013
не важно где рожден малыш, важна где прописка

первый сын родился в москве, хотя у меня подмосковная прописка. сообтветсвенно он не стал москвичом) подруга родила в сочи, ребенок сочинцем не стал)

0
08.07.2013

Мы там рожали. Никаких льгот вы не лишитесь. Просто в св-ве о рождении и паспорте будет стоять г.Видное.

0
14.07.2013
партнерские роды в 4РД? 32 роддом, контракт, посоветуйте врача

Похожие записи