Реально ли туда попасть на бесплатные роды с мужем?
Живу в Бутово. Хочу рожать вообще в 1РД (на другом конце Москвы), но боюсь, что могу не успеть до его закрытия и просто не успеть))) Если днем рожать начну, муж быстро довезти не сможет (с работы еще пока доберется). Скорая, я так понимаю, повезет в один из ближайших - а это 4-й.
Знаю, что по закону, бесплатно с мужем можно... Но как на деле с этим в четверке? и что нужно сделать - подписать заявление?
Буду благодарна за любые подробности