Привет, девчонки. Кто из Москвы, подскажите пожалуйста, правда ли что в роддомах врачи напрямую просят денег, чтобы уход и внимание были. Отдавал ли кто то? И сколько, если не секрет. Просто мне сказали, что отдают по 60000 руб.
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет)
Москва
Не правда. Даже не слышала ни от кого о таком.
0
17.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
60 тыс руб стоит контракт, платные роды. Если вы идете на бесплатные, никто денег просить не будет! Это вы если сами потом захотите отблагодарить врачей то дадите!
0
17.07.2013
Ответить
Москва
Спасибо) а то я уж испугалась)))) мне сказали со всех "дань" собирают))))
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Лобня
Все роды, аля кесарево были беслатно в 8 роддомпе на выхино и при 29 больнице в роддоме...где то на севере Москвы (меня туда на скорой привезли) . Можно потом заплатить, если заходите. Мы акушеркам чуть давали за то, что на нас не бросили в самую нужную минуту...
0
20.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
смотря чего Вы хотите.я ничего не платила, рожала в 1 рд на Планерной и очень всем довольна.
0
17.07.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
рожала в 32 роддоме, не успев заключить там контракт. Никому ничего не давала, отношение было суперское.
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет)
Москва
Заплатила 36 тыс за контракт и никому ничего не давала. Отблагодарила только смену родовой и послеродовой 2 пакетами: банкой кофе и пачкой печенек.
0
17.07.2013
Ответить