Девочки,у кого есть контакты врачей из Балашихи?Знает ли кто,можно ли там договориться на роды лично с врачом,без контракта.И сколько стоит?
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 34 неделя
Москва
Девочки,у кого есть контакты врачей из Балашихи?Знает ли кто,можно ли там договориться на роды лично с врачом,без контракта.И сколько стоит?