Плановое КС в роддоме при ГКБ 29
Я там рожала ЕР.. По договоренности с врачом (Братчикова), деньги она свои отработала, но рекомендовать ее я не буду, тем более КС она не любитель, будет на ЕР уговаривать по максимуму.. В целом РД нормальный, физиотерапию делают, эпидуралку по желанию, врачи в родовом неплохие. Послеродовое: детки с мамами (после КС сутки в реанимации без детей, потом вместе с ребенком), условия хорошие (палаты на 1-3 мамы, на 2 палаты душ и туалет), питание нормальное. Минус - врачей и медсестер все время нет, пока найдешь кого-то, уж сама сто раз забудешь, что хотела. Так что, если с ребенком все ок, то нормально, а если проблемы, понервничаете.. Все передачи за деньги: официально якобы нельзя прокладки, молокоотсосы, лифчики, трусы, какие-то ограничения на еду по количеству. В итоге постоянно лезут в пакет с передачей и выкачивают бабки из счастливых отцов) ну да т много где... Вот вроде все, что вспомнила