Всем привет! Подскажите, плиз, кто в 18 рд СПб хорошо делает кесарево?
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 27 неделя
Санкт-Петербург
18 рд
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
На сколько я знаю врачи там за естественные роды и кесарить там не любят. В этом рд можно рожать только платно поскольку персонал на бесплатном ужаз!!!
0
19.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я буду платно. Но первое у меня КС, хочу в ЕР. Но на случай ЭКС хочу договор заключить сразу с врачом, который хорошо делает КС.
0
20.08.2013
Ответить