Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

18 рд

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На сколько я знаю врачи там за естественные роды и кесарить там не любят. В этом рд можно рожать только платно поскольку персонал на бесплатном ужаз!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я буду платно. Но первое у меня КС, хочу в ЕР. Но на случай ЭКС хочу договор заключить сразу с врачом, который хорошо делает КС.

0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В октябре открывается после ремонта рд на леснозаводской там хорошо. Сейчас все врачи этого рд работают на вавиловых.

0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А там берутся за ЕР после КС?

0
21.08.2013
Роддом № 1, а вдруг не смогу доехать(((( СПБ, Роддом, где есть возможность сделать УЗИ новорождённому

Похожие записи