Девочки, подскажите пожалуйста неопытной... Ведь не во всех же РД есть аппараты УЗИ для новорождённых?
Нам вот нужно будет сразу после рождения сделать ребёночку УЗИ.. Это мне нужно какой-то определённый РД выбрать? Или всё-таки в большинстве есть аппараты?
Посоветуйте может РД?