Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Бесплатные роды..Питер

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

рожала в 13 роддоме. все чистенько, аккуратненько. Бесплатно. При выписке медсестре в конверте отдали 1000 (у нас мальчик, за девочку принято 500 руб). только не попадите к Прокофьеву. Прочитайте у меня в дневнике

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

обязательно посмотрю))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

вы по направлению рожали или платно? тоже там хотела бы, да показаний нет

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня пролапс митрального клапана. Я  педиатра попросила написать в карточке рекомендацию, чтобы я рожала именно там. Она у меня тетка хорошая. А вообще, сделайте ЭХОграмму сердца, этот самый пролапс есть у каждой второй

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да вроде делала, не было таких отклонений...

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

пожалуйтесь, что давление скачет. Скажите, что вы дома его измеряете и оно скачет

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

попробую что-нибудь придумать..просто у меня гинеколог вредная..мне больничный ни разу не дала, и когда я очень уставала и когда просила ее..принципиальная уж больно видимо))

А там в роддоме разве потом не поймут что направление липовое? или им все равно?

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А как вы думаете,у меня в 17 лет случилось прединсультное состояние..вот хотелось бы узнать,это считается показанием?Сейчас мне 19

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

если это где-нибудь отмечено, то можно попробовать. А в ЖК нельзя попросить направление?

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да,я лежала в больнице с этим диагнозом

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну так смело требуйте в ЖК направление

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!

0
09.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хвалят 1 род дом, там индивидуальные род залы, он отремонтированный. Знакомые которые там рожали остались довольны. Сама я рожала в Снегиревке (РД№6), бесплатно, персонал на высшем уровне, но условия... Вам повезло, вы ведь осенью рожать будете, обычно летом проблемы с местами и роженицы лежат чуть ли не в коридоре и вообще роды, как на конвеере, рожают один за одним. В мой день приняли 40 родов. :)

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

мама предлагала в снегиревке)))а то что осень,это да...везуха))первый очень приглянулся..

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам в выборе и легких родов! :) В снегиревке хорошая детская помощь. (не дай Бог конечно).

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)Буду знать)

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

очень плохие условия в снегиревке? мне ближе всего, буквально в пешей доступности, но отзывы о роддоме в инете не очень...опасаюсь туда попасть

0
09.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну как сказать, чтобы не расстраивать очень, не помню на каком точно отделении я была, в общем это на последнем этаже. Часть отделения отремонтировано неплохо, но там палаты общие, дети лежат отдельно. Я была в совместной палате, она рассчитана на двоих, ремонта там не было давно, но ничего не течет, штукатурка на голову не падает, все сносно. Тем  более ради того, что лежишь с ребенком это все можно пропустить. :) Что страшно, так это туалеты их на этаже 2, в разных концах коридора. Все выглядит неопрятно, биде неудобные - учитывая, что надо подмываться очень часто. Душ вообще один и там потоп, т.к закрывается он  шторкой, естественно вся вода на полу.  Если останавливают только условия, думаю на них можно закрыть глаза, т.к персонал мне очень понравился. Тем более если все хорошо, выписывают на 4-5 день. В общем Путину В.В., который там родился должно быть стыдно, такой хороший род дом, а отремонтировать никак не могут! Понимаешь, насколько бедное у нас государство.

Хвалят очень 1 роддом на Ваське. Может там? :) Удачи в выборе, когда вам рожать?

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

да..я хочу первый р/д...

просто если с мостами не подфартит...привезут в снегиревку как в ближайшую (

еще хотела бы в 13-тый но он для сердечников, направления нет. а так мне там тоже понравилось .

0
09.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пусть повезет с 1!!! Да 13 тоже хороший по отзывам моих знакомых.

Время еще есть определиться. Я до последнего металась, но  в итоге выбрала 6ку, очень хвалили акушерок и врачей :)

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

пдр 25 окт.

0
09.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне в 18 понравилось.

0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а где он находится??

0
26.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

На Солидарности.

0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Платно??

0
26.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я рожала в 1 на васильевском острове! роддом супер, все очень понравилось ни копейки не заплатила..персонал очень душевный было ЭКС шов аккуратный, от наркоза отошла быстро....так что советую этот роддом)))

0
23.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

мне он тоже приглянулся))спасибо за отзыв))

0
23.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

пожалуйста!)))))

0
23.08.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
+ плюс, слышу только положительные отзывы от подруг.

0
23.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

это хорошо))жаль только,что далековато..

0
23.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в 18 роддоме. Мне все понравилось. Очень хорошо прошли роды, даже шутили с врачами в самый пик так сказать))) после тоже все было прекрасно и отношение, и обстановка. На все вопросы отвечали. Ни кто ни где не хамил. Я осталась довольна своими родами, потому что больше всего я боялась не родов, а хамского отношения

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))Но мне уже дали рекомендацию в акушерской клинике при первом меде рожать из за неврологической истории болезни((+еще кесарево сечение..

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам удачи!!!  super_smilies082.gif

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!)))

0
15.10.2013
Санкт-Петербург
Если бесплатно, то 1 или 9. 
0
23.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)9 точно не пойду.

0
23.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

а почему не 9?

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
негативные отзывы от знакомых..
0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я рожала на Тамбасова в 10 роддоме.

акушер Слезкина.

мне все понравилось,все было хорошо.

0
23.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

платно или бесплатно??

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

бесплатно

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если успеваете то в середине октября после ремонта открываетсяр/д17 на леснозаводской я там первого рожала очень хороший. Если не успеваете то все врачи этого р/д работают в р/д на вавиловых до 1-г октября.

0
23.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо))рожаю в ноябре.

0
23.08.2013
СПБ, Роддом, где есть возможность сделать УЗИ новорождённому Роды с мужем

Похожие записи