Девочки, подскажите, есть ли в Питере роддома, в которых можно рожать с мужем БЕСПЛАТНО или лучше не рисковать(тк по факту могут сказать, что нет отдельной палаты или ещё что....)...
и если рожали платно с мужем, то где и сколько по стоимости вышло?!
Меня очень интересует 13й роддом, есть направление из ЖК - в сентябре иду туда на консультацию... но могут и не взять!
Но в целом рассматриваю пока все варианты - обитать перед родами буду недалеко от Пушкина.